Архив за день: 17.10.2017

Автоломбард

Нa сaмoм деле попасть в обстоятельства, когда оперативно необходимы деньги и всплывает помысел попробовать продать свое авто в Краснодаре, запросто может фактически каждой человек. К слову, поскольку такая продажа вовсе не всегда приятная по перечню обстоятельств, то вполне реально отметить, что веб-портал специализированной компании и соответствующие предложения там деньги под залог птс краснодар это именно то, что заинтересует и выдастся чрезвычайно полезным для многих. Заодно, нужно отметить касательно того, что нынче услуги автоломбарда это прекрасная возможность разрешить возникшие финансово-материальные проблемы в самые минимальные сроки и без особенных хлопот, в чем конкретно уже успело убедиться впечатляющее общее количество обладателей самых различных транспортных средств на личном опыте. Высокая скорость оформления залога с отличной возможностью первичной оценки по телефону, невысокие процентные ставки и самая большая денежная сумма от реальной рыночной стоимости автомобиля, — вот совершенно не все положительные стороны автоломбарда в городе Краснодар, услугами которого вполне могут эффективно пользоваться все люди. Как видно, в наши дни если нужно оперативно получить некоторую денежную сумму не надо перепродавать персональный автомобиль, ведь элементарно обращаться за помощью в автоломбард, при первом пожелании. Надо исключительно лишь упомянуть, что узнать более подробную информацию об услугах автоломбарда в Краснодаре, без проблем можно прямо в этот момент обратившись на ранее представленный интернет сайт, который открыт для всех семь дней в неделю, и круглосуточно.

«Приватбанк» выставил на продажу объекты недвижимости

«Привaтбaнк» чeрeз систему «Сетам» выставил на продажу 17 квартир на сумму 50 млн. гривен. Об этом сообщает пресс-служба государственного предприятия «Сетам» (OpenMarket).

Все квартиры расположены в городе Днепр. Онлайн-аукцион по их продаже пройдет 3 ноября с 9.00 до 18.00 на сайте системы.

Как отметил Виктор Вишнёв, генеральный директор государственного предприятия Читать далее

Эксперт сообщила о попытке рейдерского захвата одной из новостроек

Глaвa Экспертной группы проблемного строительства общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Лилит Хачатрян  рассказала о свежем факте попытки рейдерского захвата уже готовой к сдаче многоэтажки на территории одного из райцентров Киевской области (Киево-Святошинский район, село Чайки, ЖК «Західний» ПГ Читать далее