Архив за день: 08.12.2017

Кондиционер купить в сочи

Судя пo всeму, вряд ли нужно что-то разъяснять в отношении того, что покупка сплит-системы либо кондиционера в городе Сочи это трудная и серьезная задачка, ведь о таком, по крайней мере понимают в полной мере все люди, а многие уже смогли удостовериться на своем примере. Хотя, запросто и эффективно справиться с практической задачей можно, необходимо лишь ознакомиться с предложением на интернет-портале организации установка сплит системы и прочими в любую свободную минуту. Как вариация, уйму хлопот предоставляет подбор оборудования, как-никак надо разыскать конкретную модель с приемлемыми параметрами, высоконадежную и с желаемыми функциональными возможностями, а также учесть состав иных нюансов существенно важных. Плюс ко всему, разобравшись с конкретной моделью современного кондиционера в городе Сочи или сплит-системы надо организовать монтажную установку, подключение и подстройку оборудования, и определенно оттого, в какой мере грамотно произведены абсолютно все работы станет находиться в зависимости результативность техники и ее срок службы. На практике, обратившись в компетентную организацию в Сочи, вполне осуществимо избавиться от различных дилемм, и наиболее выгодно приобрести климатическое оборудование в сопоставлении с личными запросами и материально-финансовыми средствами. Причем, с выбором сплит системы либо кондиционера гарантированно помогут консультанты-продавцы фирмы, а монтаж и наладка оборудования будут выполнены опытными специалистами оперативно и качественно.

Сколько украинских банков покинет рынок в 2018 — мнение

Кoличeствo банков продолжит сокращаться. Такое мнение высказал председатель правления банка «Глобус» Сергей Мамедов в ходе круглого стола «Банковская система: итоги 2017 года и прогноз на 2018 год», организованного «Финансовым клубом».

Банкир считает, что банковский рынок могут покинуть около 10% участников.

Банкир добавил, что работать банком сейчас очень Читать далее

Основания для роста тарифов на электроэнергию все-таки нашли

НКРEКУ назвала основания для роста тарифов на электроэнергию. Средняя стоимость угля по индексу API 2 за январь-октябрь 2017 года выросла на 36% (на $ 21,8) — до $ 81,6 за тонну, средняя индикативная цена газа по NCG выросла на 16% (на $ 24,9) — до $ 179 , 6 за 1 тыс. кубометров.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Читать далее

Под Киевом частнику незаконно передали 17 га леса

17 гa леса было незаконно передано частному предприятию в долгосрочную аренду для нелесохозяйственных нужд.

Об этом сообщили в Киевской областной прокуратуре.

В 2013 году решением Киевской облгосадминистрации частному предприятию был передан в долгосрочное временное пользование лесной участок на территории Белоцерковского района.

Однако, заключение соответствующей Читать далее

Оплатить паевое участие застройщика заставят через суд

Прoкурaтурa Киeвскoй области обратилась в суд с иском о взыскании в местный бюджет Фастовского горсовета почти 420 тыс. грн. паевого участия.

Было установлено, что в 2015 году между исполнительным комитетом Фастовского горсовета и Жилищно-строительным кооперативом был заключен договор о паевом участии заказчика в создании и развитии инженерно-транспортной инфраструктуры Читать далее