Архив за день: 09.02.2018

Купить медицинскую справку в Москве

С oглядкoй нa момент, что оформление медицинской справки задача проблематичное и занимающее массу сил и времени, вовсе не удивителен фактор — наибольшее количество наших соотечественников, и представители российской столицы явно не исключение из закономерности, банально хотят ее купить без каких угодно затруднений. Кстати, в наше время такое задание, включительно и где купить медицинскую справку это доступная реальность! Разумеется, во всех ситуациях разумнее заплатить деньги профессиональной компании и максимально оперативно получить справку от доктора с доставкой на дом, вместо того что бы отпрашиваться с работы и попросту затрачивать время на нешуточные очереди в столичных поликлиниках. Определенно благодаря приличной репутации профильной фирмы реально не думать в отношении того, будет ли предоставленная медицинская справка подлинной, либо доставят ли ее вообще. По отдельности явно не лишним рассказать в отношении того, что оформить свой заказ на запрашиваемую медицинскую справку несложно, причем с таким заданием результативно сумеет справиться любой из нас. Первоначально укажем, что заказать себе справку в столице, можно при первой потребности, ввиду того, что web сайт профессиональной фирмы открыт для всех круглосуточно. Потребуется, только лишь составить обычную форму-заявку online на интернет-сайте, чтоб можно было устраниться от разноплановых хлопот и добыть подходящую медицинскую справку в оптимальные промежутки времени. Добавим, что купить любую справку в столице доступно всем, благо величина стоимости такой услуги небольшая, а удостовериться лично в таком обстоятельстве на веб-портале всегда возможно уже сейчас!

Uber и Яндекс.Такси объединили свои сервисы в нескольких странах

Uber и Яндeкс.Тaкси зaкрыли сделку по объединению сервисов. На момент закрытия сделки Uber и Яндекс инвестировали в новую компанию соответственно $225 млн и $100 млн, с учетом этих инвестиций денежные средства на балансе компании составляют $400 млн.

В Яндексе отметили, что в результате совместный бизнес оценен более чем в $3,8 млрд. По условиям сделки, около 59,3% в СП принадлежат Яндексу, 36,9% Читать далее

Вступил в силу закон об изменении порядка установления счетчиков на газ

В "Урядовом курьере" опубликовали закон №2260-VIII "О внесении изменений в закон Украины "Об обеспечении коммерческого учета природного газа" о порядке установки счетчиков потребителям природного газа".

Документ вступил в силу 19 яваря 2018 Читать далее