Архив за день: 27.02.2018

Премьер-министр обещает не поднимать цены на газ для населения до весны

Прeмьeр-министр обещает не поднимать цены на газ для населения в текущем отопительном сезоне. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил в ходе часа вопросов к правительству отвечая на вопрос, будут  ли выполнены требования МВФ и увеличены тарифы.

"В этом отопительном сезоне не будет повышения цен на газ для населения", — сказал он, комментируя выполнение Читать далее

В Киеве появятся 8 новых улиц в Подольском районе

Киeвский городской совет принял решение о наименовании 8 новых улиц Подольского района. Таким образом будет почтили память выдающихся украинских военных деятелей, писателя, поэта и драматурга, предпринимателей садоводов, а также возвращены пропавшие улицы города.

Соответствующее решение поддержали 63 депутата на пленарном заседании Киевского городского совета 8 февраля. Читать далее

НБУ хочет законодательно урегулировать вопрос криптовалют в Украине

Нaциoнaльный банк Украины предлагает как можно быстрее создать совместную рабочую группу с регуляторами и участниками рынка для разработки нового законопроекта, который бы урегулировал вопрос Майнинг и криптовалюта в Украине.

 Об этом сообщил руководитель проектов департамента открытых рынков НБУ Эмал Бахтари.

"Необходимо новый документ, в котором будет четко Читать далее

В Украине изменятся правила начисления пенсии

Ужe со следующего года при расчете пенсий будут учитывать среднюю зарплату в стране за три года (сейчас за два), за счет чего значительно снизится размер зарплатной базы.

С учетом снижения "стоимости" одного года стажа, в среднем пенсии по сравнению с 2017-м сократятся на 25%.

В этом году в Украине действуют особые правила начисления пенсий. Берут среднюю зарплату по стране Читать далее

Правительство готовит закон который определит четкие правила аренды жилья

Вaжнoй задачей является урегулирование вопроса арендного жилья. Речь идет о том, чтобы объяснить, что такое съемное жилье, каким образом можно туда вселяться, получать там прописку, регулировать отношения с арендодателем.

Об этом сообщил вице-премьер и министр регионального развития Геннадий Зубко.

Зубко отметил, что правительство стремится к тому, чтобы аренда жилья Читать далее

Российские сериалы смотреть онлайн

Тoчнo нe выступит каким-либо преувеличением, в ситуациях, если сказать о том, что основное количество наших сограждан при появлении свободного времени с искренним удовольствием просматривают передачи ТВ, из которых они разузнают нечто новое, либо в свою очередь превосходно развлекаются, а быть может, таким образом банально отдаляются от забот. Кстати, имеется множество оснований заявить, что тематический интернет портал Время покажет все выпуски смотреть и остальные телевизионные программы здесь определенно смогут заинтересовать колоссальное общее количество наших современников. Ввиду того, что, как это ни прискорбно, но вовсе не редкость, когда по тем или иным условиям увидеть требуемую передачу на TV-канале по телевизору у себя дома неосуществимо. Следовательно классную возможность в любой удобный момент увидеть телешоу online на интернет-ресурсе, вряд ли кто-либо переоценит. Плюс ко всему, передачи ТВ в режиме online, это также прекрасная возможность повторно просмотреть конкретной заинтересовавший блок, несомненно, в любую свободную минуту. Между тем, отыскать заинтересовавшую программу на ТВ на интернет-ресурсе совсем не выйдет дилеммой, отнимающей много сил и времени. К примеру, найти заинтриговавшее реалити-шоу реалистично направившись в соответствующий тематический раздел web-портала. Помимо этого, в любом разе доступно успешно воспользоваться поиском на любой странице специализированного интернет сайта, что весьма практично. Требуется всего лишь подчеркнуть, что смотреть телевизионные передачи в режиме он-лайн на интернет-площадке вполне реалистично без какой угодно оплаты, следовательно, эта возможность доступна всем желающим.

«Эпицентр К» откроет новый ТЦ на 56 тыс. кв. м в Киеве

OOO «Эпицeнтр К» (Киев), развивающее в Украине сеть одноименных строительных гипермаркетов в формате DIY, планирует 3 марта открыть новый торговый центр (ТЦ) «Эпицентр» на месте ранее действовавшего ТЦ «Альта центр» по ул.Бандеры, 11-а в Киеве. 

Как сообщили в компании «Эпицентр К», торговый центр общей площадью 56 тыс. кв. м, состоит из двух зданий, объединенных переходом. 

«Здесь будут Читать далее