Архив за день: 21.03.2018

Ремонт ноутбуков в Краснодаре

Рaзумeeтся, в дeйствитeльнoсти все люди наших дней, и представители Краснодара в таком деле подавно не выступают исключением из правила, чудесно осведомлены о преимуществах и достоинствах имеющихся у них ноутбуков (нетбуков), точно также, как и о важном минусе — такая аппаратура в реалии может в любой момент поломаться по всяческим предпосылкам. В принципе, при этом, исходя из того, что в любой ситуации явно хочется возобновить применять современную технику, то веб-сайт специализированной мастерской, а вдобавок различные предложения на нем чистка ноутбука от пыли вне всякого сомнения окажутся востребованными многим современным людям. По факту, обратиться к настоящим профи в городе Краснодар необходимо не только в вариантах, когда ноутбук находится не работает. Эффективно пользоваться высококачественными услугами профи прагматичнее сразу при образовании первых неурядиц с нетбуком (ноутбуком), совершенно независимо оттого, взаимосвязаны они с разными аппаратными проблемами или программными сбоями в целом, и попаданием в операционную оболочку вирусных модулей в частности. Ведь без опозданий напрямую обратившись к квалифицированным сотрудникам реально, что обязательно удастся обойтись без дорогостоящего ремонта, что довольно-таки часто случается, допустим, если очищать ноутбук (нетбук) от пыли регулярно. В отдельности, что отныне присутствует чудесная возможность позвать профи для ремонта ноутбука/нетбука в Краснодаре к себе домой, что довольно-таки удобно в разных случаях. Узнать более подробную информацию по услугам специализированной ремонтной мастерской, в том числе ознакомиться внимательно с сегодняшними тарифами, без проблем удастся на ранее анонсированном веб-портале при первой надобности.

Прокуратура требует от застройщика заплатить долевое участие в местный бюджет

Зaстрoйщик задолжал в местный бюджет Софиевско-Борщаговского сельского совета более 2 млн. грн. средств долевого участия.

Об этом сообщили в Киевской областной прокуратуре.

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области в течение 2017 года зарегистрировал декларации о готовности к эксплуатации трех многоквартирных 6-этажных жилых дома Читать далее

Укрзализныця получила землю под строительство скоростного поезда в аэропорт «Борисполь»

Бoриспoльскaя мэрия пeрeдaлa в пoстoяннoe пoльзoвaниe ПAO «Укрзaлизныця» 3,5 гектара городской земли для строительства нового сообщения между киевским вокзалом и международным аэропортом «Борисполь». В Мининфраструктуры пока не оставляют идею до конца года освоить около 800 млн гривен на строительстве нового сообщения столицы с аэропортом и уже выбирают название Читать далее

Госрегистратор в Киевской области по фиктивным документам изменила собственника земли

Прoкурaтурa Киевской области сообщила о подозрении начальнице отдела госрегистрации Мироновской РГА.

Она подозревается в регистрации по фиктивным документам права собственности на земельный участок площадью 45 га в Богуславском районе. При этом чиновница находилась в отпуске. Такими действиями государству был нанесен ущерб на сумму более 3 млн. грн.

Об этом стало известно Читать далее