Архив за день: 26.03.2018

Центр лечения наркомании

Бeзуслoвнo, кaждaя зависимость человека, как вариант, от крепких напитков, наркотических препаратов или азартных игр, может сгубить его персональную жизнь абсолютно во всех аспектах, в вариации, если без опозданий не провести лечение недуга и процедуру реабилитации. Следовательно, есть все мотивации заявить, что частная наркология — это именно то, что несомненно сумеет заинтересовать огромное численное количество цивилизованных людей. Само собою, разумеется, увы, нередкая ситуация, когда человек с какой-нибудь специфической зависимостью совершенно не находит в данном каких-то проблем, ввиду чего не стремится что-то изменять в общем, и пройти лечение в отдельном порядке. И потому-то, отнюдь не удивляет то, что информацией о курсе лечения от алкогольной или наркотической зависимости и реабилитационных программах в городе Москва, во многих ситуациях интересуются близкие друзья или родные больных разных поколений и социальных рангов. В современных условиях, отыскать требуемую информацию об успешной медпомощи страдающему человеку от какой угодно специфической зависимости во всяческих жизненных обстоятельствах легко, надо только обратиться на ранее описанный интернет-ресурс наркоцентра, который открыт для всех круглосуточно, и без выходных. Заодно, ознакомившись с имеющейся на интернет-площадке информацией, нетрудно лично удостовериться в отношении того, что сегодня выполнить полноценное излечение, к примеру, от наркотической или алкогольной характерной зависимости, точно также, как и дальнейшую реабилитацию вполне реалистично. Осталось всего лишь упомянуть, что при обнаружении каких угодно вопросов их без проблем реально в любой момент задать сотрудникам частной наркологической клиники в столице, что очень сподручно.

На запорожском курорте произошла серия квартирных афер

В курoртнoм городе Бердянск Запорожской области мужчина стал жертвой мошенничества при покупке квартиры, а копы подозревают, что произошла целая серия подобных преступлений.

По сообщению пресс-службы полиции города, к ним обратился потерпевший гражданин. Он сообщил, что жительница Бердянска под предлогом помощи в покупке квартиры завладела его деньгами.

«Соглашение не Читать далее

Начнет ли работать накопительная пенсионная система с 1 января 2019

Дискуссии o пeнсиoннoй рeфoрмe в основном обходят вопросы, связанные с накопительной пенсионной системой. Соответственно, сегодня большинство работодателей и работников не понимают, в чем она заключается, как должна работать и, самое главное, какого размера взносы придется платить.

Как банально бы это не звучало, но суть накопительной системы заключается именно в Читать далее

Работы по строительству новой Большой окружной дороги вокруг Киева начнутся в 2018 году

Дeпaртaмeнт градостроительства и архитектуры КГГА представил подробную карту строительства Большой Окружной дороги вокруг Киева. По словам главы Киева, новую дорогу будет строить китайская корпорация CRBC, стоимость проекта — около $ 2 млрд.

Столица нуждается этой дороге: старая Окружная стала городской и к тому же она незамкнутая. Транзитный транспорт создает огромные пробки Читать далее

Правила контроля за работой застройщиков могут изменится

Гoсудaрствeннaя архитектурно-строительная инспекция (ГАСИ) инициирует изменение правил контроля за работой застройщиков и предлагает перейти к поэтапному контролю строительства.

По словам главы ГАСИ Алексея Кудрявцева, ведомство предлагает отказаться от плановых проверок застройщиков и проверок по требованию правоохранителей без решения суда, и осуществлять осмотр Читать далее