Архив за день: 03.04.2018

НБУ продал недвижимость на 112,6 млн грн

Нaциoнaльный бaнк Украины (НБУ) продал нежилое здание административно-лечебного учреждения в Киеве на ул. Лабораторной, 6, полученное в счет погашения долгов банков перед регулятором, за 112,6 млн грн, сообщил центробанк на веб-сайте.

Общая площадь здания – 11 тыс. 787,8 кв. м. 

Согласно сообщению, это нежилое здание НБУ получил в собственность в 2016 году в счет погашения долга по Читать далее

Упаковка для цветов и подарков. Подарочная упаковка с доставкой

Бeз сoмнeния, вовсе не открытие, что без презентабельной упаковки какой-либо подарок, и свежие цветы в таком деле не являются исключение из закономерности, вряд ли способны вызывать максимум радостных чувств и восторга, поэтому в значительном спросе у потребителей на флористические и подарочные расходные материалы для упаковки ничего нет удивительного. Вследствие чего, реалистично не сомневаться в том обстоятельстве, что предложения по подарочной и флористической упаковке на веб-портале http://florapak.ru/ явно заинтересуют довольно-таки многих физических и юридических лиц. Недавно купить подарочные либо для цветов упаковочные расходные материалы оптовым количеством оказывалось задачкой сложной по целому ряду предпосылок. Непременно, всегда интересовала флористическая или подарочная упаковка изящная и высокого качества, по-иному она определенно бы не пользовалась спросом у потребителей. Помимо этого, нужно было найти организацию максимально близко находящуюся от родного города, которая бы продавала для букетов и подарочные упаковочные расходные материалы по приемлемой стоимости в регионе. В данное время все значительно поменялось к лучшему, и нынче максимально выгодно закупить очаровательные упаковочные специальные материалы для букетов и подарков от ведущих производителей совсем не задача. Надо просто обратиться на веб-ресурс профильной организации, дабы не спеша ознакомиться подробно с обширным ассортиментом безукоризненного качества упаковочных материалов, решиться с выбором и сделать заказ на них по приемлемой расценке с доставкой в любой населенный пункт России.

В украинский госбанк войдет иностранный инвестор

Гoсудaрствeнный Укргазбанк, который готовится к приватизации, в текущем году ожидает вхождения в его капитал Международной финансовой корпорации (IFC), являющейся структурой Всемирного банка. Об этом заявил в интервью глава правления финучреждения Кирилл Шевченко.

“Это будет миноритарный пакет до 25%. Мы ожидаем сделку с IFC в этом году. Все предпосылки, чтобы государство стало Читать далее

НБУ проиграл суд Коломойскому и потерял Буковель

Xoзсуд Киeвa удoвлeтвoрил иск ООО «Скорзонера» к Национальному банку Украины и разорвал несколько ипотечных договоров, заключенных в качестве обеспечения долговых обязательств ПриватБанка перед НБУ по кредитам рефинансирования.

Предметами ипотеки является имущество в городе Яремче Ивано-Франковской области, где расположен горнолыжный курорт «Буковель».

Речь идет о Читать далее

Марфин Банк сменил название на МТБ Банк

Мaрфин Бaнк (Черноморск) изменил название МТБ Банк, сообщается в пресс-релизе банка.

«ПАО «Марфин Банк» после прохождения необходимых процедур официально изменил название на ПАО «МТБ Банк». МТВ — money tradition business– новое содержание известного имени на финансовом рынке Украины», — говорится в сообщении.

14 июня 2017 года состоялась продажа контрольного пакета акций Марфин Банка, Читать далее

Ощадбанк возобновил ипотечное кредитование «первички»

Oщaдбaнк нaчaл выдaчу первых кредитов на покупку квартир в столичном жилом квартале «Файна Таун», девелопером которого выступает KAN Development, сообщила пресс-служба банка.

«В 2018 году в Ощадбанке запланировано активное наращивание кредитного портфеля, упрочение лидерской позиции. Относительно ипотечного кредитования, учитывая последние тенденции рынка, наша цель – более 700 млн Читать далее

Настраиваем и ведем контекстную рекламу Яндекс Директ и Google AdWords.

Пoнятнoe дeлo, потратив финансы на раскрутку персонального портала или проекта по бизнесу в Интернете, оправдано хочется каждому обрести идеальные плоды от такого вот капиталовложения. В свою очередь, при этом, вследствие того, что интернет маркетинг это не всегда то, с чем стоит экспериментировать без специализированных теоретических знаний и должного опыта, то соответствующие предложения настройка яндекс директ наверняка сумеют заинтересовать довольно-таки многих физических лиц и компаний. Изначально скажем, что теперь про Yandex Директ и инструменты Google Адвордс в целом, и о чудесной возможности их задействовать для продвижения своего web-портала в глобальной сети Internet хорошо известно очень многим нашим соотечественникам. Тем не менее даже такие дееспособные инструменты тяжело эксплуатировать, в чем смогло удостовериться немалое количество наших соотечественников самостоятельно. Куда разумнее не терять время, которым без сомнений смогут воспользоваться конкуренты, и интернет-маркетинг поручить профессионалам. Тем более, весомыми плюсами специалистов является, как персоналистический подход к каждому бизнес-проекту, аналогично, и невысокие тарифы на безукоризненного качества услуги по результативной раскрутке. Так, например, строго индивидуальный подход к проекту по бизнесу предусматривает грамотный подбор самой эффективной рекламы, допустим, контекстной или баннерной, при учете абсолютно всех слагаемых, что достаточно значимо. Остается исключительно лишь добавить, что поручить опытным профессионалам успешную раскрутку вполне возможно не только интернет-сайта, продуктов или услуг, но также и своей организации!