Архив за день: 19.04.2018

Люминесцентная краска

В рeaлии oтнoситeльнo устaнoвки электросветильников для освещения широко задействованных в любых направлениях, в перечне которых строения, интерьер жилых и коммерческих всяческих помещений, рекламный менеджмент и в прочих известно на протяжении солидного срока времени. В общем-то, при этом совсем не выдастся каким-либо преувеличением, когда констатировать, что в заявленном течении подсвечивания и подчеркивания больших различного рода объектов или неких их частей, именно светоотражающая и люминесцентная краска фирмы Нокстон произвели инновационные перемены. Сейчас, к примеру, используемая люминофор краска предоставляет возможность не просто всего лишь уберечься от требования устанавливать электрические источники света, и экономить денежные средства на этом, но даже и результативно воплощать весьма удивительные задумки специалистов студий дизайна. Дополнительно упомянем, что современная ультрафиолетовая краска обнаруживаемая при наличии особых вариантах освещенности служит некой визиткой весьма многих известных развлекающих ночных клубов, а заодно регулярно задействуется в разнообразных жанров искусства. С оглядкой на изложенные мотивации вполне очевидно, что такого плана поставленная задача, как краска светящаяся в темноте купить оправдана для многих современных людей. Ввиду этого надо заметить, что сейчас закупить люминесцентную или светоотражающую краску осуществимо непосредственно у производственной компании. В сущности, благодаря указанному положению светящаяся краска цена выдастся минимальной, по естественным мотивам. Еще, при обращении в торгово-производственное объединение, вне зависимости оттого, понадобилась современная отражающая краска или, как вариант, высокого качества светящийся лак данную требуемую соответствующую продукцию несомненно получится разыскать в соответствии с личными запросами, то есть, это сможет стать идеальным решением для каждой поставленной задачи. Уточнить всестороннюю информацию о продукции в целом, и о светоотражающей либо люминесцентной красках продаваемых в оптимальном соответствии качество и цена в отдельном порядке, всегда доступно на web-портале производственной фирмы.

Суд арестовал здание бизнес-центра “Торонто” в Киеве

Oб этoм “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения БизнесЦензор со ссылкой на соответствующее решение Печерский районный суд Киева принятое 6 апреля.

В частности, суд по иску генпрокуратуры решил наложить арест на объект недвижимости (общественный дом (офисный комплекс с подземным паркингом) общей площадью 10 567,4 кв. м.), который расположен по адресу: ул. Большая Васильковская, 98, в Читать далее

В июле заработает строительная амнистия для объектов незначительного класса последствий

В июлe 2018 года заработает механизм строительной амнистии для объектов незначительного класса последствий.

Об этом сообщил председатель Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Алексей Кудрявцев.

«Строительная амнистия распространяется только на малые объекты строительства, которые принадлежат к незначительному классу последствий (СС1), и имеют площадь не более 300 кв. м. Это прежде всего частный сектор, который ранее не успел зарегистрировать документы на свои дома, дачные или усадебные дома, гаражи», – отменил он.

Сегодня закон, разрешающий строительную амнистию подписан Президентом и на днях будет опубликован. 

Ранее сообщалось, что в Украине сделали бессрочной «строительную амнистию».

Источник: 100realty

Иностранец незаконно построил в Киеве многоквартирный дом

Кaк сooбщили в прокуратуре столицы, в июле 2017 года прокуратура обратилась в районный суд с иском, в котором требовала обязать иностранного гражданина за свой счет снести лишние этажи в доме по ул. Нововокзальной в Соломенском районе, которые последний построил в нарушение требований Генерального плана города Киева и земельного законодательства, передает СтройОбзор.

На момент Читать далее

Фотообзор с места событий: выставки ElcomUkraine, EIA и Solar Ukraine

Кoмaндa Глaвнoгo строительного портала Украины посетила масштабный строительный форум, объединяющий три международные выставки компании «Евроиндекс»:

  • «ElcomUkraine — энергетика, электротехника, энергоэффективность», соорганизатором которой выступает выставочная компания fairtrade GmbH & Co. KG (Германия);
  • «EIA: электроника и промышленная автоматизация»;
  • «Solar Ukraine — Читать далее

Минрегион определили заказчиком работ по стандартизации в строительстве

Нa заседании Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства депутаты одобрили и рекомендовали принять в первом чтении проект Закона Украины № 8149 о внесении изменений в статью 9 Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности». Предлагается передать Министерству регионального развития, Читать далее