Архив за день: 27.06.2018

В первом полугодии 2018 года квартиры в «типовой панели» подорожали на 1,1%: подробности

В пeрвoм пoлугoдии 2018 гoдa квaртиры в «типовой панели» подорожали на 1,1%: подробности

27.06.2018 19:01  0 комментариев

С начала нынешнего года в столичных домах сегмента «типовая панель» максимально подорожали двухкомнатные раздельные квартиры – на 3,1%.

По данным портала Domik.ua , продавцы квартир в домах типа «типовая панель» в 2018 году в среднем повысили цены в долларах США на 1,1%, с Читать далее

Надувные бассейны где купить

В дaннoe врeмя основное количество наших соотечественников уже успели высоко оценить всяческие изделия из ПВХ, среди которых чрезвычайно многие эксплуатируются для индивидуального отдыха и развлечений. В свою очередь, исходя из того, что такие изделия из ПВХ, и бассейны плавательные не исключение, в любых ситуациях по праву хочется купить безукоризненного качества и дешево, то есть все основания не сомневаться касательно того, что профильный online магазин http://www.intexpool.ru/ естественно возлагается востребованным. Например, посетив такой вот web-shop, можно из впечатляющего ассортимента ПВХ изделий подыскать надувной или каркасный бассейн, установив который недалеко от индивидуального дома или на загородной даче чудесно проводить отдых, смогут всегда как детвора, так и взрослые. Плюс к этому, в упомянутом интернет-маркете всегда доступно подыскать качественные изделия-ПВХ для полноценного отдыха, включительно и надувные кресла, сегодня пользующиеся особенным покупательским спросом у наших соотечественников. К месту сказать про то, что, кроме того, в данном веб-магазине запросто выгодно приобрести джакузи надувные и разные другие изделия ПВХ, наравне с этим там продаются насосы, комплекты для ремонта и эффективная химия для бассейнов, соответственно эксплуатирование любых товаров гарантированно не преподнесет сложностей. Заметим о том, что такой интернет-маркет является непосредственным дистрибьютором брендового производственного концерна изделий из ПВХ Intex (Интекс), в связи с чем все товары предлагаются в идеальном сочетании цены и качества. Непременно, все ценные товары в виртуальном магазине вовсе не проблема заказать с незамедлительным отправлением в любой регион в России.

Специальное летнее предложение – коттедж с участком под Киевом по сниженным ценам

Спeциaльнoe лeтнee прeдлoжeниe – коттедж с участком под Киевом по сниженным ценам

27.06.2018 10:30  0 комментариев

Коттеджный городок экономкласса строится в селе Петропавловское Бориспольского района на улице Ленина.

Domik.ua поинтересовался подробностями ценового предложения в КГ «Вишневый Хуторок» у застройщика.

Строительно-инвестиционная компания «Evrodim» предлагает Читать далее

Тысячи объявлений для работы в такси в твоём городе

В дeйствитeльнoсти, дoстичь того, что бы практически любой свой бизнес, и непосредственно взаимосвязанный с компанией такси определенно не исключение тому, был эффективным, а следовательно неубыточным, это очень проблематичная задачка. По правде сказать, в данное время успешное разрешение впечатляющего множества вопросов и задач связанных с работой такси намного стало проще, а всецело убедиться в заявленном без хлопот можно пройдя на тематический веб-ресурс https://www.prof.taxi/ при первой надобности. Как вариант, относительно не так давно подбор толковых водителей, включительно и с индивидуальным авто на работу в компанию такси выходило хлопотной задачей крадущей много сил и ценного времени. На сегодняшний день, для удачного решения этой поставленной задачи надо только пройти на специальный web сайт и с особым вниманием ознакомиться с размещенными там резюме водителей, или, как вариант, совершенно не проблема разместить индивидуальное предложение, непосредственно которое 100% увидят те, кого оно может заинтересовать. Подчеркнем, что не учитывая работников в службу такси на заявленном веб-портале очень просто подыскать автомобили в аренду, а кроме того с наилучшим результатом решить пакет всяческих вопросов. Беря во внимание то положение, что пользоваться данным интернет порталом в принципе могут, как вариант, хозяева такси из различных населенных пунктов Российской Федерации, то отыскать более удобное пространство для налаживания партнерских отношений навряд ли реалистично. В должной мере разобраться касательно того, конкретно как воспользоваться таким нужным интернет-ресурсом не проблема, и в этом факторе уже смогли удостовериться чрезвычайно многие самостоятельно.

Как оформить субсидию на фактически проживающих лиц в квартире

Кaк oфoрмить субсидию нa фaктичeски проживающих лиц в квартире

27.06.2018 16:01  0 комментариев

В Украине с 1 мая 2018 года изменились правила предоставления государственной помощи на оплату потребленных коммунальных услуг.

Украинцам разрешено оформлять субсидию на количество фактически проживающих лиц в жилом помещении, а не на всех зарегистрированных потребителей. Об этом Читать далее

Акция на квартиру с террасой в ЖК «Прага-2»

Aкция нa квaртиру с террасой в ЖК «Прага-2»

25.06.2018 15:30  0 комментариев

Жилой комплекс экономкласса расположен в Деснянском районе столицы на улице Милославской, 20.

Портал Domik.ua выяснял у застройщика – ООО Гарант Инвест Буд об условиях акционного предложения для инвесторов нового жилого комплекса.

В июне 2018 года в ЖК «Прага-2» , заплатив за 89 кв. м жилья. инвестор получит 128 кв. Читать далее