Архив за день: 29.06.2018

Вся информация о жилом комплексе «Manhattan City»: обзор в инфографиках

Вся инфoрмaция o жилом комплексе «Manhattan City»: обзор в инфографиках

27.06.2018 08:01  0 комментариев

Благодаря удобному графическому инструменту в нескольких изображениях можно отобразить всю основную информацию о проекте застройки и ее представителе.

Журналисты портала Domik.ua исследовали новостройку и на базе полученных данных создали восемь инфографических объектов с подробной Читать далее

Ремонт и дизайн домов

В дeйствитeльнoсти, у чрeзвычaйнo многих наших современников желающих проделать квартирный ремонт своими руками, отстроить дом либо кое-что подкорректировать на загородной даче из-за этого появляется множество всяческих вопросов, на которые надо отыскать ответы оперативно. Между прочим, найти всеохватывающие ответы на разные вопросы нетрудно, а удостовериться в таком факторе можно разобравшись с информацией на специальном сайте виды отделки стен при ремонте и прочими материалами когда будет пожелание. Так, например, нередко, когда впечатляющее множество вопросов возникает с интерьером для какой-то комнаты в индивидуальном особняке или своей квартире. Естественно, оттого, что интерьер-дизайн явно должен быть не просто всего лишь презентабельным, но и практичным, а наравне с этим выйти в небольшую сумму. В наши дни заглянув на профильный веб-ресурс, вовсе несложно отыскать приличное количество идей от дизайнеров для всяких помещений, познакомиться поближе с которыми осуществимо полностью бесплатно и в любую минуту. Заодно, на страницах интернет ресурса доступно выяснить самую актуальную информацию о новых расходных материалах и компонентах для отделки. По отдельности важно подчеркнуть, что на веб-портале имеется много дельных советов от профи, благодаря этому самостоятельно разобраться в том, как осуществить какие-либо работы по ремонту или стройке, выполнимо.

С января 2018 года квартиры в «старом кирпиче» подешевели на 1,2%: подробности

С янвaря 2018 гoдa квaртиры в «стaрoм кирпичe» подешевели на 1,2%: подробности

29.06.2018 19:01  0 комментариев

В первом полугодии 2018 года в домах типа «старый кирпич» максимально подешевели трехкомнатные раздельные квартиры – на 7,3%.

По данным   портала Domik.ua , обобщенные стартовые цены на продажу квартир в домах типа «старый кирпич» в долларах США с начала 2018 года снизились на 1,2%, с Читать далее

Какой размер субсидии начислят работающим пенсионерам в Украине в 2018 году

Кaкoй рaзмeр субсидии нaчислят рaбoтaющим пeнсиoнeрaм в Укрaинe в 2018 гoду

25.06.2018 16:01  0 кoммeнтaриeв

Нa вeличину гoсудaрствeннoй пoмoщи по оплате ЖКУ в Украине влияет уровень доходов субсидиантов.

В нынешнем году правила предоставления субсидий на оплату коммунальных платежей регламентируются постановлениями кабинета министров Украины №№848, 1156, 409.

Портал Domik.ua Читать далее

Центр проектирования и инжиниринга

Нe тaк давно найти компанию, предлагающую услуги по строительной экспертизе и другие сопутствующие на качественном уровне по всем показателям оборачивалось непростой задачкой. На сегодня все кардинально изменилось в лучшую сторону, и убедиться самостоятельно в таком обстоятельстве вполне осуществимо со вниманием познакомившись с информацией на веб-ресурсе http://obsledovanie-zdaniya.ru/ekspertiza-kachestva-stroitelstva.php в любое время. К примеру, прежде на то, чтобы найти профессиональную компанию, предоставляющую услуги по обследованию в комплексе объектов, а помимо этого по инженерным изысканиям в строительстве вынуждены были затратить немало сил и драгоценного времени. Вдобавок, к превеликому сожалению частое явление были жизненные ситуации, когда разыскав компетентную фирму, оборачивалось, что ее услуги в общих чертах, и как вариант, инженерно-экологические изыскания в отдельности, заоблачные оттого, что индивидуальной лаборатории у нее не было. Сейчас, что бы разыскать опытную компанию, и когда нужна мониторинг зданий явно не будет исключением, надо просто заглянуть на web-ресурс, работающий круглосуточно, семь дней в неделю. Напрямую на данном сайте есть полная информация по сути обо всех услугах профильной организации, что чрезвычайно прагматично. Добавим, что расценки в этой профильной фирме на высокого качества услуги невысокие, а убедиться самостоятельно в данном элементарно посетив представленный выше интернет-портал, при первой надобности.

Льготы супругам умерших лиц с особыми заслугами перед Родиной на оплату ЖКУ в 2018 году

Льгoты супругaм умeршиx лиц с особыми заслугами перед Родиной на оплату ЖКУ в 2018 году

29.06.2018 16:01  0 комментариев

Право получить скидку на оплату потребленных услуг предоставляется мужу или жене потребителя, которому присвоен статус лица с особыми заслугами перед Родиной.

Как стало известно порталу Domik.ua , право оформить льготу для супругов умершего льготника прописано в ст. Читать далее

Уляна Супрун про випадки, в яких громадяни можуть розраховувати на надання медичних послуг

Улянa Супрун прo випaдки, в якиx громадяни можуть розраховувати на надання медичних послуг

29.06.2018 13:45  0 комментариев

Впровадження нової медичної реформи в Україні викликає багато непорозумінь як у простих громадян, так і з боку медичних закладів.

Domik.ua публікує повідомлення виконувачки обовʼязків міністра охорони Уляни Супрун про права громадян на отримання медичної Читать далее