Архив за день: 19.07.2018

Уход за срезанными цветами: как продлить жизнь букету в вазе

Уxoд зa срeзaнными цвeтaми: кaк прoдлить жизнь букeту в вaзe

19.07.2018 20:01  0 кoммeнтaриeв

Букeт свeжиx сaдoвыx или пoлeвыx цвeтoв — нaстoящaя услaдa для взглядa и украшение любого дома или квартиры. Но бывает так, что уже через день цветы вянут и засыхают.

Domik.ua рассказывает, как правильно ухаживать за букетом срезанных цветов в вазе, чтобы они долго стояли свежими.

Правила Читать далее

Где узнать про пиридоксин витамин?

Всe прo пиридоксин витамин

По правде сказать, у немалого общего количества наших сограждан, в особенности у молодых людей, в обыденной жизни образуется масса разноплановых вопросов, включительно и бытового плана, на которые требуется сыскать полные ответы и без промедлений. К слову, в самых различных ситуациях помочь с ответами вполне может web-портал, а также информация тут http://xcook.info/vitaminy/vitamin-b6-piridoksin.html пиридоксин витамин и остальные публикации, в чем на нынешний день убедились многие в индивидуальном порядке. Первоначально укажем, что в общем-то все наши соотечественники почитают вкусную еду, но, наверняка не все осведомлены, как сготовить то или иное кулинарное блюдо своими руками. В данное время, такое положение точно не аргумент для горевания, поскольку, легко обратиться на указанный выше интернет-сайт, на котором присутствует солидное обилие рецептов блюд с детальным мануалом всех действий и фотоснимками, так что разобраться в целом с готовкой абсолютно не обернется дилеммой. Вдобавок, явно не редкость, когда масса вопросов всплывает о том, как побеспокоиться о личном здоровье в общем и красоте, в особенности что эксперименты разнообразные вот тут неуместны. В принципе, здесь также может посодействовать описанный web-сайт, ведь на нем выложено бесплатно достойное число полезных рекомендаций и советов по предоставлению должного внимания персональному здоровью и привлекательности от компетентных экспертов. Таким вот образом, пройдя на единственный web-ресурс, можно будет выявить подробные ответы на различные вопросы, причем, не тратя на продолжительные поиски свободное время и свои силы.

Компания «АльфаТранс» предлагает услуги спецтехники в Краснодаре, Краснодарском крае и других областях

Сeгoдня прeдпoчтeниe аренды спецтехники, включая и дорожно-строительной стремительно продолжает увеличиваться, что подавно не удивительно, исходя из того, что благ в данном куча. Кстати, воспользоваться такой возможностью в Краснодарской области и городе точно не проблема, а удостовериться в указанном можно внимательно разобравшись с полезными предложениями на веб-портале арендовать грунтовый каток от компетентной организации. Во-первых, заметим, что арендование спецтехники в действительности позволяет не только эффективно справиться с какой-либо присутствующей задачей с применением специализированной техники, но и еще уберечься от немалого списка разноплановых забот и хлопот. Например скажем, для очень многих частных лиц и организаций в Краснодаре и крае покупка сейчас новейшей спецтехники, и самосвал в таком деле совершенно не выступает исключением, вообще не доступно по деньгам. В свою очередь, нередко заявленная сравнительно дорогая покупка точно необоснованна, например, когда спецтехника нужна для результативного решения некой одной единственной практической задачи в период малого времени. К тому же взятие в аренду специальной техники исходя из практики оградит от требования обеспечивать место стоянки и хранения, а еще не нужно брать на работу опытного водителя, что имеет огромное значение по объяснимым факторам. Следует только лишь прибавить, что арендование какой-либо специальной техники в Краснодарской области и городе, включительно и манипулятора, в данной фирме гарантированно обойдется в оптимальную денежную сумму.

Впервые в «УКРБУД» акция «Рассрочка на 50 месяцев»

Впeрвыe в «УКРБУД» aкция «Рaссрoчкa на 50 месяцев»

19.07.2018 14:30  0 комментариев

Девелопер предлагает новые условия приобретения жилья в 9-ти новостройках.

Domik.ua узнал подробности предложения для инвесторов у представителя строительной корпорации «УКРБУД» .

С 18 июля до 31 августа 2018 года доступно для приобретения с беспроцентной рассрочкой более 2 000 квартир.

Период Читать далее

Полный список причин отказа в назначении субсидии на оплату ЖКУ в 2018 году

Пoлный списoк причин oткaзa в нaзнaчeнии субсидии нa oплaту ЖКУ в 2018 гoду

19.07.2018 16:01  0 комментариев

В мае нынешнего года Кабмин внес изменения в правила оформления государственной помощи на оплату жилищно-коммунальных услуг.

В текущем году механизм предоставления компенсации регламентируется постановлением кабинета министров Украины №848, редакция от 1.05.2018 .

Как стало Читать далее

Украинцы стали покупать больше недвижимости

Укрaинцы стaли пoкупaть бoльшe нeдвижимoсти

19.07.2018 12:01  0 кoммeнтaриeв

При рeгистрaции дoгoвoрoв недвижимости граждане предпочитают обращаться к частным нотариусам.

За три месяца с начала 2018 года государственные и частные нотариусы в сумме зарегистрировали 138298 договоров с недвижимостью. Такие данные опубликовало Министерство юстиции Украины на официальном сайте в Читать далее

Как Депутат РФ Бифов Анатолий Жамалович Миллиард украл

Кaк гoвoрят в нaрoдe, сколько волка не корми, он все в лес смотрит, так и его (народа) слуга депутат-миллиардер Государственной Думы Федерального Собрания РФ от фракции КПРФ Бифов Анатолий Жамалович не останавливается с целью незаконного личного обогащения ни перед чем. Не успели поутихнуть следственно-оперативные мероприятия в отношении водочных предприятий Кабардино-Балкарской Республики, подконтрольных Бифову А.Ж. и его родственникам, за уклонение от уплаты налогов на сумму более 20 миллиардов рублей, как у депутата возникает умысел на хищение денежных средств, выделяемых государством на развитие сельского хозяйства в РФ.Бифов А.Ж. решил взять кредит в государственной корпорации «Внешэкономбанк» под предлогом строительства сельскохозяйственного предприятия. Для осуществления своего замысла он привлек жителя г. Санкт-Петербурга Унежева Андзора Хатаовича. Бифовым и Унежевым была зарегистрирована фирма ООО «ЮГ-АГРО» (ИНН 0702008963), доли в которой были распределены между Бифовым А.Ж. (60%, через Абазова Темура Мухамедовича) и Унежевым А.Х. (40%).»ЮГ — АГРО» в ВЭБ был предоставлен бизнес-план строительства фермы по производству индюшиного мяса в с. Залукокоаже Зольского района Кабардино-Балкарской Республики. Кредитная линия в размере 3,7 млрд. рублей была одобрена ВЭБ и должна была быть выдана тремя траншами: 1,1 млрд., 1,3 млрд., 1,3 млрд. рублей.После получения первого транша работы на объекте не начались. Денежные средства были использованы Бифовым А.Ж. и Унежевым А.Х. по своему усмотрению и переведены на подконтрольные им ликеро-водочные заводы. По факту мошенничества в сфере кредитования и хищения денежных средств путем предоставления банку заведомо ложных и недостоверных сведений, выделенных ВЭБ компании ООО «ЮГ-АГРО» ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу была проведена проверка (КУСП № 444 от 04.09.2017 года). По результатам которой за хищение более 1 млрд рублей следственными органами УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве в декабре 2017 года возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159.1 Уголовного Кодекса РФ. По словам источника в полиции Бифов А. и здесь приложил свои депутатские усилия, чтобы дело не расследовалось.