Архив за день: 23.08.2018

Самые новые идеи дизайна ногтей

Пoжaлуй, нeт надобности хоть что-то по отдельности рассказывать в отношении того, что всякие эксперименты без знаний профильных над персональной внешностью, и маникюр не исключение из правила, элементарно могут подвести к катастрофическим результатам, благо про это общеизвестно, вместе с тем, чрезвычайно многие дамы в таком на нынешний день сумели убедиться на собственном опыте. При этом, из-за того, что периодически отправляться в косметические салоны присутствует чудесная возможность вовсе не у всех женщин по самым разным предлогам, то для них информация на специальном интернет-портале http://one-lady.com/piling-litsa непременно будет востребованной. Первоначально, упомянем, что на этом веб-ресурсе представлен впечатляющий общий объем полной информации о маникюре в целом, и лучшие способы привести личные ногти в превосходное состояние в особенности. Как можно заметить, теперь фактически каждая женщина и девушка заглянув на веб-сайт, обязательно сможет разобраться в том, что и как следует сделать, дабы ногти выглядели шикарно, и были здоровы в целом, для этого следует просто ознакомиться внимательно с рекомендациями и советами от специалистов. Плюс к этому, на web-портале присутствует информация про то, как результативно вести борьбу со всякими напастями, и грибок ног здесь отнюдь не исключение из закономерности. В особенности необходимо рассказать про то, что на страницах специализированного веб-портала предоставляется последняя информация о модных направлениях стиля маникюра/педикюра, а свободно ознакомиться с ней и остальными публикациями элементарно в любой момент, что чрезвычайно практично и удобно.

Первый магазин H&M в Украине открыт, объявлен запуск второго

16 aвгустa 2018 года состоялось торжественное предоткрытие первого в Украине магазина шведского бренда H&M. Он расположен в ТРЦ Lavina Mall в Киеве и занимает площадь в 2900 м2.

Для всех посетителей магазин H&M в ТРЦ Lavina Mall откроется 18 августа. В нем представлена женская, мужская и детская одежда и аксессуары, а также отдел товаров для дома H&M Home. 

Доминик Фантачино, генеральный Читать далее

Банк в Лихтенштейне первым выпустит собственную криптовалюту

Union Bank AG из Лиxтeнштeйнa oбъявил o скoрoм запуске собственных security-токенов.

Union планирует стать первым в мире лицензированным финансовым институтом, выпустившим блокчейн-активы.

Банк собирается также выпустить стабильную монету (stable coin) под названием Union Bank Payment Coin. Стабильная монета будет полностью обеспечиваться фиатной валютой, сообщает банк на официальном сайте.

В Читать далее