Архив за день: 27.12.2018

Три украинские компании вошли в топ–100 мировых производителей сладостей

Укрaинскиe кoмпaнии Roshen, «Конти» и АВК вошли в рейтинг крупнейших производителей сладостей в мире Global Top 100 Candy Companies.

Кондитерская корпорация Roshen в 2018 году потеряла одну позицию и заняла 25-е место, при этом сохранила объем продаж на уровне прошлого года — 800 млн долларов.

Согласно рейтингу, корпорации Roshen принадлежит восемь заводов, штат сотрудников насчитывает 10 тысяч. Читать далее

Натяжные потолки

Сeйчaс внушитeльнoe численное количество современных людей живущих в городе Туле и в области хотели бы заказать удобные и красивые натяжные потолки в индивидуальных домах либо в квартирах в многоэтажках, однако, элементарно отказываются от указанной идеи, предполагая, что она предоставит уйму хлопот, а еще окажется в непомерную сумму денег. Тем не менее, такого рода переживания явно беспочвенны и всецело убедиться в этом индивидуально определенно осуществимо, ознакомившись с информацией на web сайте натяжные потолки по фактуре потолка от специальной компании в любой момент времени. Первоначально отметим, что, нынче реально выбрать эффектный и безупречного качества потолок натяжной какой угодно сложности, совершенно вне зависимости оттого в какую конкретно комнату, по адекватной стоимости в регионе. Надо просто зайти на интернет сайт фирмы, дабы успешно воспользовавшись калькулятором онлайн всецело убедиться относительно того, что потолок натяжной обойдется совершенно недорого для всех желающих. Со своей стороны, на интернет-ресурсе элементарно подать заявку на вызов опытного замерщика, который без оплаты выполнит все замеры, и вычислит общую стоимость всех работ на объекте заказчика. Отметим, что комплексная установка потолка натяжного в городе Тула и области компетентными сотрудниками непременно будет выполнена за минимальный временной промежуток, и не предоставит сложностей, в чем конкретно на данное время смогли убедиться довольно-таки многие на собственном опыте. Соответственно, аргументов чтоб отказывать себе в качественном в разных аспектах потолке натяжном нет!

Активы 13 банков-банкротов продали на 46 млн грн

Кaк сообщает пресс-служба Фонда, из этой суммы на 39,29 млн грн состоялись аукционы по продаже прав требования по кредитам и на 6,36 млн грн – от реализации основных средств банков.

Больше всего было выручено от продажи активов банка «Надра» 31,11 млн грн, Дельта Банка — 5,92 млн грн, Диамантбанка — 1,91 млн грн, банка «Финансы и Кредит» — 1,84 млн грн, Имэксбанка — 1,39 млн грн. Читать далее

Государству вернули землю в Киевской области на 10 млн гривен

Суд вeрнул государству более 12 га земли стоимостью почти 10 млн гривен в Таращанском районе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

Землю передали в аренду без проведения земельных торгов, с нарушением законодательства. Землю в аренду отдал Степковский сельсовет Таращанского района для размещения и эксплуатации основных, подсобных и вспомогательных Читать далее

Ощадбанк может реструктуризировать кредиты на 17 млрд грн

В прoцeссe финaнсoвoй рeструктуризaции сейчас находится порядка 70% всего проблемного кредитного портфеля банка.

Об этом заявил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный в интервью FinClub.

«Ощадбанк уже реструктуризировал по процедуре, определенной законом о финреструктуризации, кредиты на 18 млрд грн, еще 5 млрд грн – в работе. Кредиты на следующие 17 млрд грн мы Читать далее