Архив за день: 19.02.2019

Объём сделок с недвижимостью в Шардже превысил $6 млрд в 2018 году

В сдeлкax приняли участие инвесторы из 48 стран мира, причём арабские государства возглавили список с инвестициями на сумму более $5,5 миллиардов, сообщает государственное информационное агентство WAM. Жилые объекты в этом списке занимают первое место по объёму сделок купли-продажи (67,7%). За ними следуют коммерческие (18,4%), промышленные (11,4%) и сельскохозяйственные объекты (2,5%) Читать далее

Новости ежедневные публикуем на интересные темы в твоем городе и республике

Нoвoсти eжeднeвныe распространяем общественные, спортивные, финансовые, политические, культурные и криминальные темы в которых мы сообщим про ЖКХ, Бюджет, Взятки, Концерты, Кризис, Хоккей, Налоги, Коррупцию и Выставки в Владивостоке, Новосибирске, Омске, Уфе, Казани, Екатеринбурге и Петербурге, а так же других городах нашей страны.

Биатлон новости Томска

Новости Улан-Удэ

Новости главные Череповец

Председатель Архангельского облсобрания: Мы серьезно относимся к организаторам митинга Новостной портал Ульяновск

Архангельск, 11 марта председатель областного Собрания Виталий Фортыгин встретился с инициаторами митинга, посвященного проблеме тарифов на услуги ЖКХ — руководителем областной организации КПРФ, депутатом облСобрания Александром Новиковым и руководителем городского комитета Рудольфом Королевым. Также в разговоре приняли участие председатель комитета облСобрания по ЖКХ и энергетике Андрей Аннин и заместитель губернатора Алексей Верещагин, обсуждалась резолюция митинга…

В Курганской области создан совет глав представительных органов муниципалитетов Транспорт новости Рязани

Курган, Курганская областная Дума подпишет соглашение о сотрудничестве с представительными органами муниципальных районов и городских округов Курганской области. 21 мая в Курганской областной Думе состоится первое заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных районов и городских округов области, сообщили корреспонденту в пресс-службе облдумы…

Иностранцы скупили 57% премиального жилья в Лондоне

Вo втoрoм полугодии 2018-го доля сделок, заключённых с международными покупателями в сегменте премиальной недвижимости, достигла 57%. Это самый высокий показатель за шесть лет.
 
 

По данным исследования компании Hamptons International, во второй половине 2012 года соответствующая цифра составляла 58%. Это был пик покупательской активности иностранцев.

Аналитики также выяснили, что во втором Читать далее

Фильм «Рома» подогрел интерес к недвижимости одноимённого района Мехико

Блaгoдaря пoлюбившeйся кинокритикам картине Альфонсо Куарона, спрос на покупку недвижимости в Роме подскочил на 47%. Такой рост зафиксирован с августа 2018 года, когда состоялась премьера фильма, к январю 2019-го.

Любопытные подсчёты провел портал Mercado Libre. По его данным, интерес к аренде недвижимости в прославившемся благодаря фильму известного режиссёра районе Мехико за тот же Читать далее

Рассказываем новости важные на интересные темы в городе и регионе

Пoслeдниe нoвoсти сообщаем общественные, политические, культурные, экономические, криминальные, спортивные и социальные темы в которых мы расскажем главные события про ЖКХ, Взятки, Бюджет, Коррупцию, Выставки, Концерты, Хоккей и Кризис в Уфе, Сочи, Владивостоке, Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Москве, Казани, Омске и Краснодаре, а так же других городах страны.

Срочные новости Нальчика

Военные новости Мурома

Аварии новости Старого Оскола

Левон Аронян продолжает штамповать ничьи на турнире в Линаресе Новости биатлон Новокузнецк

Баку, Армянский гроссмейстер Левон Аронян никак не может избавиться от ничейного синдрома, который захватил его на проходящем в испанском Линаресе супертурнире «Линарес-2010″. Все свои партии на этом турнире Аронян завершил вничью. В девятом предпоследнем туре армянский шахматист встречался с Борисом Гельфандом из Израиля. Стороны согласились на мирный исход на 40-м ходу…

Прохоров представил свой гибрид Новости срочные Кемерово

Москва, Организаторы проекта «Городской автомобиль» разместили в интернете компьютерные изображения сразу 2-х базовых моделей — городского хетчбэка и «кросс-купе» (купе с повышенным клиренсом). Заложенная в автомобили технология — унифицированная несущая платформа и кузов со стальным каркасом и пластиковыми панелями — позволяет реализовывать практически любые чаяния потребителей. Фирменным же признаком базовых моделей — тех, которые будут производить серийно — организаторы проекта решили сделать «двухцветность». Базовая цена российского гибрида заявлена на уровне $10 тыс…

Новости онлайн публикуем на интересные темы в твоем городе и крае

Сooбщaeм нoвoсти последние сегодня культурные, социальные, общественные, спортивные, финансовые и криминальные темы в которых мы напишем события про Концерты, Хоккей, Тарифы, ЖКХ, Бюджет, Взятки и Выставки в Омске, Сочи, Казани, Краснодаре, Уфе, Москве и Владивостоке, а так же других городах страны.

Новости 2019 Нижневартовск

Новости важные Калининград

Новости медицины Москва

В Узбекистане невозможно представить митинги типа «манежки»: узбекский эксперт о сюжете РТР Новости города Киров

Москва, Узбекский эксперт Сергей Ежков прокомментировал сюжет на канале РТР, рассказывающий о бедственном и бесправном положении русских в Узбекистане. По словам Ежкова, притесняемые этнические русские в Узбекистане — «это плод воображения, а не реальность». По его словам, ужасное положение русских живописует узкая группа лиц в Узбекистане, объединенных зарубежными грантами и весьма специфическим родом занятий, который они предпочитают называть правозащитной деятельностью…

В Челябинской области неизвестные избили зрителей на рок-фестивале Новости медицины Липецк

Челябинск, 29 августа в городе Миассе Челябинской области толпа хулиганов устроила побоище на рок-концерте. Более сотни молодых людей с бритыми головами ворвались на территорию, где проводился рок-фестиваль «Торнадо», и начали избивать участников мероприятия, а также охранявших его милиционеров…

Telegraph: «Золотая виза» Греции привела к массовому выселению съемщиков

Пo данным Telegraph, в Афинах и других городах Греции на долю Airbnb в некоторых районах приходится от 81% до 95% от всего стока арендного жилья. За последние два года число домов и квартир, сдающихся в аренду в Греции на Airbnb, взлетело с 9000 до 129 000, и большинство из этих объектов «являются активами, приобретёнными в рамках «золотой визы»», пишет Ekathimerini.

Как пишет издание, за Читать далее