Архив за день: 24.02.2019

Новости главные сегодня на интересные темы в городе и регионе

Нoвoсти eжeднeвныe сообщаем общественные, социальные, финансовые, культурные, спортивные, политические, криминальные и экономические темы в которых мы расскажем вам главные события про Взятки, Хоккей, Выставки, Кризис, Коррупцию, Концерты, Бюджет, Налоги и ЖКХ в Самаре, Краснодаре, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге, Омске, Петербурге и Владивостоке, а так же других городах необъятной страны.

Аварии новости Уссурийска

Новости спорта Саранск

Новости культуры Астрахань

«Приразломную» в Мурманск планируют отправить в ноябре 2010 года Новости фигурное катание Кызыл

Архангельск, На Севмаше состоялось заседание штаба по рассмотрению хода строительства морской ледостойкой платформы «Приразломная». В нем приняли участие генеральный директор ОАО «ПО «Севмаш» Николай Калистратов, генеральный директор ОАО «Газпром нефть шельф» Александр Мандель, вице-президент ОАО «ОСК» Дмитрий Мироненков, главный технолог департамента по добыче газа ОАО «Газпром» Дмитрий Мелехин…

«Челси» в родных стенах проиграл «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов Новости без политики Ставрополь

Москва, Лондонский «Челси» на своем поле с минимальным счетом уступили «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Этот поединок получился достаточно странным. Больше атаковал и чаще владел мячом «Челси», однако победа досталась «МЮ», в составе которого отличился форвард сборной Англии Уэйн Руни. Это произошло на 24-й минуте. После прострела неувядающего ветерана Райана Гиггза мяч оказался у Руни, который метров с девяти, бильярдным ударом поразил ворота, защищаемые Петером Чехом…

Важные новости сообщаем на интересные темы в нашем городе и области

Публикуeм нoвoсти свежие социальные, общественные, политические, экономические, финансовые и культурные темы в которых мы напишем события про Бюджет, Взятки, Коррупцию, ЖКХ, Выставки, Тарифы, Кризис, Налоги, Хоккей и Концерты в Самаре, Новосибирске, Уфе, Омске, Екатеринбурге, Сочи, Петербурге и Москве, а так же других городах родины.

Новости главные Йошкар-Ола

Смотреть новости Грозного

Сайт новостей Смоленск

В Оренбурге медсестра продавала сильные обезболивающие препараты Срочные новости Новочеркасска

Оренбург, В Оренбурге медсестра продавала сильнодействующие препараты, назначенные пациентам, заменяя их на менее эффективные лекарства. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УФСКН России по Оренбургской области задержали сотрудницу одного из медицинских учреждений области в момент продажи подконтрольных веществ…

Жители Нарына требуют отозвать лицензию у российской золотодобывающей компании (Киргизия) Новости сегодня Санкт-Петербург

Бишкек, Жители села Жерги-Тал Нарынской области требуют отозвать лицензию у российской золотодобывающей компании «Рокизол», разрабатывающей золоторудное месторождение «Кумбель». Об этом сегодня, 26 августа, на пресс-конференции заявил представитель объединения «Кыргызстан жаштар кенеши» Жениш Молдокматов, сообщило местное интернет-издание Tazabek…