Акция в ЖК «Прага-2»

Aкция в ЖК «Прaгa-2»

12.07.2018 16:30  0 кoммeнтaриeв

Жилой комплекс экономкласса расположен в Деснянском районе столицы на улице Милославской, 20.

Портал Domik.ua выяснял у застройщика – ООО «Гарант Инвест Буд» об условиях акционного предложения для инвесторов нового жилого комплекса.

В июле 2018 года в ЖК «Прага-2» при покупке квартир во второй очереди инвестор получает большую и вместительную кладовку в подарок*. Экономия составляет 50 000 грн. Застройщик считает, что такой подарок придется по душе каждому.

Акция в ЖК «Прага-2»

Собственная кладовая упростит хранение вещей в квартире. В ней можно хранить крупногабаритные вещи – детские сани, велосипеды, коляски, спортивный инвентарь, консервацию и не сезонные вещи. Кладовая освободит жилой пространство для жизни и отдыха.

Акция в жилом комплексе «Прага-2».

Кладовые помещения располагаются в подвальной части здания. К ним можно спустится на лифте.

* под покупкой подразумевается приобретение за 1 грн.

Акция не распространяется на квартиры приобретенные в рассрочку

Предложение ограничено тремя любыми квартирами при 100% оплате.

Акция действует до 31 июля 2018 года.

Акция на покупку квартир ЖК «Прага-2»

ЖК «Прага-2» это жилой трехсекционный дом высотой 8-12 этажей. Здание возводится по монолитно-каркасной технологии со стенами из газоблока.

В доме запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разных типов и планировок. Площадь жилья – от 27,18 до 106,60 кв. м. Высота потолков в помещении 2,72 м. Квартиры реализуются с черновой отделкой.

Новостройка расположена в тихом и живописном уголке Троещины. Большие панорамные окна будут пропускать максимальное количество солнечного света в помещения.

Обсудить точное расположение новостройки, технические характеристики, типы и планировки квартир можно на форуме ЖК «Прага-2» .

Новость от ООО «Гарант Инвест Буд»