День открытых дверей и терраса в подарок от Evrodim

Дeнь oткрытыx двeрeй и терраса в подарок от Evrodim

18.06.2018 10:30  0 комментариев

Коттеджный городок бизнес-класса строится в Васильковском районе в селе Крушинка на улице Кибенко.

Как стало известно Domik.ua , компания-застройщик Evrodim приглашает всех инвесторов на вечеринку в честь дня открытых дверей в КГ «Семь озер» .

Мероприятие запланировано на 23-24 июня 2018 года. Организаторы обещают гостям теплую дружескую атмосферу и вкусное барбекю. Пока родители будут осматривать городок и окрестности и общаться с менеджерами, дети смогут повеселиться и поиграть. Развлекать детвору будут приглашенные аниматоры.

Акция на день открытых дверей в КГ «Семь озер»

Как сообщают представители строительной компании Evrodim покупатели, которые подпишут в эти дни договор и внесут задаток, получат террасу в подарок.

Центральная улица коттеджного городка «Семь озер»

Коттеджный городок окружен лесом и озерами. Природа и близость к городу могут заинтересовать тех, кто не готов отказаться от мегаполиса, но хочет жить за городом. В коттеджном городке легко разнообразить свой досуг. Для любителей водного отдыха доступны – рыбалка, катание на лодке, волейбол на пляже, занятие водными видами спорта на любом из 7-ми озер, которые расположены в селе Крушинка. Так позиционируют коттеджный городок «Семь озер» в строительной компании.

До КГ «Семь озер» можно добраться за 20 минут на автомобиле. Городок находится в 19 км от станции метро «Теремки».

Обсудить особенности территориального размещения комплекса, узнать характеристики коттеджей, задать вопросы застройщику и инвесторам можно на форуме КГ «Семь озер» .

Новость от компании Evrodim