Девелопер «bUd Capital»: обзор компании и новостроек в Киеве

Дeвeлoпeр «bUd Capital»: oбзoр кoмпaнии и нoвoстрoeк в Киeвe

23.04.2018 08:01  3 кoммeнтaрия

Стaртoвaя стoимoсть квaдрaтнoгo мeтрa в жилыx комплексах, представленных «bUd Capital» в столице находится в диапазоне от 20825 до 54500 грн.

Компания «bUd Capital» создана 14 апреля 2008 года. Виды деятельности на строительном рынке: девелоперство и инвестирование. Свои проекты в Киеве «bUd Capital» реализует как самостоятельно, так и в сотрудничестве с партнерами: холдингом «Киевгорстрой», компаниями «Ковальская недвижимость», «Perfect Group», «IB Alliance» и «Bud Development». За время деятельности девелопером введено в эксплуатацию 348 295 кв. м жилья. В апреле 2018 года компания «bUd Capital» продает квартиры в 11 строящихся и введенных в эксплуатацию жилых комплексах столицы. К реализации готовятся еще 2 проекта. Одна новостройка находится на стадии утверждения проектной документации, вторая — на этапе разработки рекламной компании.

Информационно-аналитический отдел портала Domik.ua провел анализ предложений жилья в новостройках от компании «bUd Capital» в Киеве .

В инфографике отражена локация, сроки возведения и стоимость жилья в проектах жилищного строительства от компании «bUd Capital».

Жилой комплекс «Французский квартал» возведен компанией «bUd Capital» в сотрудничестве с холдингом «Киевгорстрой» и компанией «Perfect Group» в микрорайоне Нижний Печерск. Квартиры в новостройке реализуют по стартовой цене от 38 200 грн за квадратный метр. Комплекс, состоящий из 5 домов, введен в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Жилой комплекс «Французский квартал»

Подробная информация о локации новостройки, о площади и стоимости квартир содержится тут .

Цены на жилье от застройщика представлены в жилом комплексе по ул. Лейпцигская, 13, что находится в массиве Печерск. Этот проект компания «bUd Capital» реализует в партнерстве с холдингом «Киевгорстрой».

Здесь «bUd Capital» выступает в качестве инвестора, а «Киевгорстрой» — застройщиком. Стоимость квадратного метра жилья в новостройке стартует от 48960 грн. Ввести в эксплуатацию объект планируют во II квартале 2018 года.

Жилой комплекс по ул. Лейпцигская, 13

Посмотреть фотографии со стройплощадки и видеобзо комплекса можно здесь .

На Нижнем Печерске компания «bUd Capital» предлагает жилье еще в жилом комплексе «Новопечерська вежа». Квартиры в этой новостройке можно приобрести по стартовой стоимости от 22 799 грн за квадратный метр. Закончить строительство и сдать комплекс в эксплуатацию намечено в IV квартале 2018 года.

Жилой комплекс «Новопечерська вежа»

Посмотреть видеообзор строительства и визуализации проекта можно тут .

Читайте также: Жилой комплекс «Новопечерська Вежа» – комфортная жизнь на Печерске

Локация другого жилого комплекса девелопера — ЖК по ул. Иоанна Павла II, 11 в массиве Печерск. Объект находится на этапе строительства. Проект застройки «bUd Capital» реализует совместно с компанией «Киевгорстрой». Жилую недвижимость в этой новостройке предлагают купить по стартовой стоимости от 40 135 грн за квадратный метр. Ввести в эксплуатацию объект запланировано во II квартале 2018 года.

Жилой комплекс по ул. Иоанна Павла II, 11

Ознакомиться с планировкой и стоимостью квартир можно на сайте новостройки .

В массиве Демеевка, Голосеевского района компания «bUd Capital» совместно с холдингом «Киевгорстрой» построила жилой комплекс «Голосеевский дворик». Самая минимальная стоимость квадратного метра жилья в этом проекте составляет от 22 165 грн. Заявленный ввод в эксплуатацию I квартал 2018 года.

Жилой комплекс «Голосеевский дворик»

Помотреть фотоотчеты о ходе строительства, узнать больше о технических характеристиках жилого комплекса можно здесь .

Читайте также: Топ-5 новостроек на Печерске

Девелопер предлагает квартиры на Левом берегу Киева в жилом комплексе по ул. Бориса Гмыри, 17, массив Осокорки. Стартовая цена квадратного метра в этом доме составляет от 24 440 грн. Новостройка введена в эксплуатацию в I квартале 2015 года.

Жилой комплекс по ул. Бориса Гмыри, 17

Больше информации о новостройке можно узнать тут .

Жилой комплекс по проспекту Валерия Лобановского, 15/7 возведен в массиве Соломенка компаниями «bUd Capital» и «Киевгорстрой». Стартовая цена квадратного метра жилья в этом доме составляет от 22 560 грн. Новостройка сдана в эксплуатацию в III квартале 2016 года.

Жилой комплекс по проспекту Лобановского, 15/7

Посмотреть фотографии жилого комплекса, узнать больше информации о площади и стоимости квартир можно на сайте новостройки .

По самой высокой стартовой стоимости квадратного метра девелопер продает квартиры в жилом комплексе «New York Concept House», который расположен в массиве Новое строение Голосеевского района. Жилую недвижимость в этом комплексе можно приобрести по стартовой цене от 54 500 грн за квадратный метр. Объект сдан в эксплуатацию в I квартале текущего года.

Жилой комплекс «New York Concept House»

Ознакомиться с ходом строительства, посмотреть фото новостройки можно здесь .

По самой доступной цене квадратного метра девелопер предлагает жилье в жилом комплексе по проспекту Соборности, 30а. Локация новостройки — Днепровский район, массив Березняки. В этом проекте квартиру можно приобрести по стартовой цене квадратного метра от 20 825 грн. Жилой объект введен в эксплуатацию в III квартале 2016 года.

Жилой комплекс по проспекту Соборности, 30а

Узнать больше об инфраструктуре района, посмотреть фотографии объекта можно по ссылке .

В таблице продемонстрирована информация об условиях предоставления рассрочки и кредита в проектах жилой застройки от компании «bUd Capital». За более точным расчетом обращайтесь в отдел продаж компании по телефонам: (044) 333-60-02 и (044) 364-52-47

Условия инвестирования жилья в новостройках от компании «bUd Capital»

Жилой комплекс

Рассрочка/ипотека

Стоимость квадратного метра, грн

ЖК «Французский квартал»

Приобрести жилье в новостройках компании можно при 100%-й оплате и в рассрочку. Девелопер предлагает гибкую систему скидок

От 38 200

ЖК по ул. Лейпцигская, 13

От 48 960

ЖК «Новопечерська Вежа»

От 22 799

ЖК по ул. Иоанна Павла II, 11

От 40 135

ЖК «Голосеевский дворик»

От 22 165

ЖК по ул. Бориса Гмыри, 17

От 24 440

ЖК по пр. Валерия Лобановского, 15/7

От 22 560

ЖК «New York Concept House»

От 54 500

ЖК по пр-ту Соборности, 30а

От 20 825

Схематическая карта расположения новостроек от «bUd Capital»

Выбрать проект для инвестирования из предложенных «bUd Capital» можно на сайте компании .

Ознакомиться со всеми новостройками Киева и ценами от застройщиков можно здесь .

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018