Двухкомнатные квартиры с планировкой «Family–Кухня» в ЖК «7Я»

Двуxкoмнaтныe квaртиры с плaнирoвкoй «Family–Кухня» в ЖК «7Я»

10.07.2018 12:30  0 комментариев

Жилой комплекс экономкласса строится в Бориспольском районе в поселке Счастливое на улице Леси Украинки, 2А.

Domik.ua узнавал у застройщика – строительной компании Domira Development об особенностях планировок двухкомнатных квартир в ЖК «7Я» .

Планировки квартир с «Family–Кухня» – отличное решение для семьи, которую не устраивают возможности традиционных двухкомнатных квартир. Family–кухни – это больше, чем просто кухня для приготовления пищи. За счет оптимального расположения (между комнатами и входом) и зонирования пространства (рабочие зоны в нишах), Family–кухни создают совершенно неповторимую атмосферу комфорта в квартире и являются местом, где семья будет проводить большую часть времени.

Визуализация квартиры с планировкой «Family–Кухня» в ЖК «7Я»

Летом 2018 года компания Domira Development предлагает рассрочку без удорожания стоимости квадратного метра и дополнительных процентов на тип квартир «Family–Кухня».

Первый взнос – $17 500.

Узнать подробности и задать уточняющие вопросы можно у менеджеров отдела продаж, позвонив по телефону: +38 (067) 411-11-99.

Планировка квартиры «Family–Кухня» в ЖК «7Я»

Жилой комплекс «7Я» возводится в экологический чистой зоне Киевской области. Близость к Киеву позволяет жителям совмещать комфорт загородного проживания с возможностью работать в мегаполисе.

Визуализация жилого комплекса «7Я»

В жилом комплексе запроектированы квартиры площадью от 33 до 140 квадратных метров, в том числе и Smart-квартиры. Особенностью планировок можно считать продуманность и эргономичность дизайна.

Для инвесторов комплекса предоставляется возможность получить скидку при покупке квартиры, взять рассрочку от застройщика до 39 месяцев или оформить банковский кредит до 20 лет.

Обсудить особенности локации комплекса, типы и планировки квартир, поинтересоваться разрешительными документами можно на форуме ЖК «7Я» .

Посмотреть другие строительные объекты застройщика можно в этом разделе .

Новость от компании Domira Development