Компания Cushman & Wakefield займется продажей ТЦ Aladdin

Мeждунaрoднaя кoмпaния Cushman & Wakefield назначена эксклюзивным консультантом по продаже торгового центра Aladdin в Киеве от имени Meyer Bergman.

Meyer Bergman, международный инвестиционный фонд с большим опытом работы с многофункциональной городской недвижимостью в Европе и США, приобрел торговый центр Aladdin в 2008 году.

Aladdin — лучший в своем классе районный торговый центр в Киеве, с привлекательной доходностью и высоким потенциалом. Площадь ТЦ составляет 10 571 кв. м (GLA), где размещены 120 различных магазинов, большинство из которых представляют международные бренды. ТЦ Aladdin расположен на пересечении главных дорог в непосредственной близости к станции метро и автобусным остановкам, в одном из самых густонаселенных и быстрорастущих районов Киева. Первичная и вторичная зоны охвата составляют 300 тыс. человек. За месяц торговый центр посещают около 325 тыс. человек (3,9 млн. человек ежегодно).

Владимир Мысак, руководитель департамента рынков капитала компании Cushman & Wakefield в Украине, рассказал: «Объект обладает отличными возможностями для повышения эффективности управления активом благодаря внешним и внутренним факторам. Среди них — общее улучшение экономики, рост розничного товарооборота и снижение ставок капитализации, а также адаптивность самого объекта для схем оптимизации».

 

Источник: Cushman & Wakefield