Летние цены на покупку жилья ЖК «Millennium State»: подробности акции

Лeтниe цeны нa покупку жилья ЖК «Millennium State»: подробности акции

07.06.2018 16:30  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса «Millennium State» строится в городе Буча Киево-Святошинского района на улице Кожедуба, 3А.

Как стало известно порталу Domik.ua , застройщик предоставляет инвесторам скидки на покупку квартир в новом жилом комплексе.

Строительная компания «R-Building» предлагает приобрести по акционной цене квартиры на 2-м этаже и апартаменты на 10-11 этажах в ЖК «Millennium State». В период действия акции цена квадратного метра составит 10400 грн.

Акция в ЖК «Millennium State»

Для уточнения условий акции и по вопросам приобретения жилья можно обратиться к менеджерам отдела продаж по телефонам: +38 (095) 509-00-75, +38 (063) 661-61-90.

ЖК «Millennium State» расположен в центральной части города Буча – в 15-ти минутах езды от Киева.

В комплексе запроектировано 10 секций высотой 11 этажей. В новостройке запланированы 800 квартир разных типов: одно-, двухкомнатных и двухуровневых апартаментов.

Территория комплекса будет закрытого типа и свободна от машин. На придомовой территории расположат обустроенные зоны отдыха с бесплатными Wi-Fi, детские и спортивные площадки, высадят декоративные растения.

Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены: 5 школ, гимназия, Украинский гуманитарный институт, 7 детских садов, поликлиника, стоматология, кафе, рестораны и ТЦ «Пассаж». В 100 метрах от комплекса остановка общественного транспорта и маршрутного такси, в 350 метрах – остановка пригородной электрички.

Для инвесторов жилого комплекса «Millennium State» предусмотрена рассрочка на покупку жилья.

Условия получения рассрочки

Размер взноса

Период действия рассрочки

Особенности

Первый взнос 30% или 50%

30 месяцев

С удорожанием: за неоплаченные метры + $50/ кв. м

Первый взнос 50%

30 месяцев

Без удорожания на 6 месяцев

Обсудить особенности жилого комплекса, особенности локации, типы и планировки квартир можно на форуме ЖК «Millennium State» .

Новость от компании «R-Building»