Майская акция в КГ «Вишневый хуторок» — газон в подарок

Мaйскaя aкция в КГ «Вишнeвый xутoрoк» — газон в подарок

10.05.2018 09:30  0 комментариев

Коттеджный городок «Вишневый хуторок» строится в пригороде Киева в с. Петропавловское. Дома сдаются в эксплуатацию с отделкой или под ключ.

Как стало известно редакции портала Domik.ua, компания Evrodim подготовила майские подарки для покупателей коттеджей.

Первые пять клиентов, купивших в мае дом в коттеджном городке «Вишневый хуторок» , получат газон в подарок.

Для инвесторов коттеджного городка «Вишневый хуторок» действует майская акция

Не зря название последнего месяца весны произошло от травы, которая начинает зеленеть и активно расти именно в этот прекрасный теплый период. Такой символический подарок — газон — ждет первые пять семей, которые выберут для жизни коттеджный городок «Вишневый хуторок» и приобретут в нем дом.

Коттеджный комплекс «Вишневый хуторок» строит компания Evrodim , он находится недалеко от Киева — в 6 километрах, в с. Петропавловское Бориспольского района. Туда можно добраться за 15 минут на автомобиле.

По состоянию на май текущего года компания строит уже пятую очередь. К слову, застройщик на рынке коттеджного строительства уже 13 лет. За это время было построено загородное жилье более чем для 1000 семей.

Рядом с коттеджным городком расположен лес

Коттеджный городок «Вишневый хуторок» может похвастаться не только своей близостью к столице, но и красотой окружающей среды. Совсем рядом находится хвойный лес, где можно прогуляться и насладиться тишиной, в теплое время — драйвово покататься на велосипедах, после дождя — найти грибы и устроить пикник в любой сезон. На лес приятно смотреть, его аромат хочется вдыхать, а созерцать, как вечернее яркое солнце скрывается за ветвями деревьев — одно удовольствие.

Купить дом в такой живописной местности недалеко от Киева мечтает немало семей. В мае компания Evrodim порадует инвесторов приятным бонусом — газоном в подарок. Такой презент не только украсит территорию возле дома, но и положит начало стильному облагораживанию участка. В компании отмечают, что подарком подразумевается подсыпка грунта на участке и засев на ней газонной травы.

Дома коттеджного городка

Чтобы узнать больше об особенностях локации и строительства коттеджного городка, можно записаться на просмотр коттеджей «Вишневого хуторка» и приехать в удобное время.

Обсудить особенности коттеджного городка можно на форуме коттеджные комплексы под Киевом – «Евродом» .

Ознакомиться с другими объектами застройщика можно по ссылке здесь .

Новость от компании Evrodim