Новые условия приобретения жилья в КГ «Лесное озеро»

Нoвыe услoвия приoбрeтeния жилья в КГ «Лесное озеро»

31.05.2018 18:15  0 комментариев

Коттеджный городок «Лесное озеро» расположен в селе Лишня Макаровского района Киевской области.

Domik.ua публикует новость от строительно-инвестиционной компании «Evrodim» об особенностях и стоимости домов в коттеджном городке среди леса и озер.

Коттеджный городок «Лесное озеро»

Как сообщил застройщик, в июне 2018 года строительство второй очереди коттеджного городка «Лесное озеро» находится на завершающем этапе. В начале лета минимальная цена квадратного метра стартует от 7500 грн. Кроме этого, застройщик предоставляет рассрочку на покупку домов под 0% сроком на один год.

Изюминка этого комплекса – лес и озеро в пешей доступности. Березы и сосны растут вокруг коттеджного городка и на придомовой территории. С террасы можно наблюдать за закатом солнца сквозь хвойные ветви. Вокруг – покой, тишина и гармония. О такой красоте возле своего дома можно только мечтать.

Природа возле коттеджа

Озеро с обустроенным пляжем находится в 200-х метрах от коттеджного городка. Здесь можно организовать отдых для всей семьи – купаться, загорать, устраивать пикники, рыбачить и гулять вдоль берега.

Озера вокруг коттеджного городка

Застройщик приглашает всех желающих на просмотр домов в коттеджный городок «Лесное озеро». Коттеджный городок «Лесное озеро» расположен в 30-ти минутах езды на автомобиле от столицы.

Обсудить особенности коттеджей, их типы и планировки можно на форуме КГ «Лесное озеро» .

Посмотреть все строительные объекты строительно-инвестиционной компании «Evrodim» можно здесь .

Поинтересоваться у форумчан особенностями коттеджных городков застройщика можно на форуме коттеджные комплексы под Киевом – «Евродом» .

Новость от компании «Evrodim»