Новый дом №27 в ЖК «ЭВРИКА» в Голосеевском районе

Нoвый дoм №27 в ЖК «ЭВРИКА» в Голосеевском районе

20.07.2018 19:10  0 комментариев

Новостройка расположена в массиве Теремки-2 Голосеевского района на улице Академика Глушкова.

Как стало известно порталу Domik.ua , с 24 июля 2018 года банк «Аркада» начнет привлечение средств на финансирование строительства нового жилого дома №27 ЖК «ЭВРИКА».

Здание запроектировано на 2 секции высотой 24 этажа каждая. Технология возведения – панельная. В жилом фонде дома представлены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 42,49 до 66,64 кв. м. Проектом предусмотрены и апартаменты в два уровня. Жилье будут реализовывать с отделкой и без.

Цены на квартиры в доме №27 ЖК «ЭВРИКА» стартуют от 15 435 грн/кв. м.

Визуализация дома №27 ЖК «Эврика»

Жилой комплекс «ЭВРИКА» расположен в Голосеевском районе Киева. По мнению застройщика – это хорошее место для комфортного проживания. Рядом с новостройкой развита инфраструктура, транспортная развязка, а в пешей доступности расположены 2 станции метро – «Ипподром» и «Выставочный центр».

Неподалеку от ЖК «Эврика» находится Голосеевский парк с прудами и обустроенными зонами отдыха, НК «Экспоцентр Украины» и КП «Киевский ипподром».

Принять участие в обсуждении особенностей здания и комплекса в целом, узнать типы и планировки квартир, пообщаться с заинтересованными в инвестировании пользователями можно на форуме дома №27 ЖК «ЭВРИКА» .

Посмотреть все строительные объекты застройщика можно здесь .

Обсудить характеристики других комплексов, представленных компанией, можно на форуме «Аркада» .

Новость от ЧАО АКБ «Аркада»