Открыт отдел продаж в ЖК «Кирилловский гай»

Oткрыт oтдeл прoдaж в ЖК «Кирилловский гай»

21.06.2018 19:30  0 комментариев

Новый жилой комплекс комфорт-класса расположен в Шевченковском районе столицы на улице Багговутовской, 1А.

Как стало известно Domik.ua , отдел продаж расположился рядом со строительной площадкой ЖК «Кирилловский гай» . Это даст возможность инвесторам наблюдать за ходом строительства при посещении офиса.

Как сообщили в строительной компании «УКРБУД» , жилой комплекс получил свое название из-за близости к одноименному парку, расположенному между Кирилловской горой, улицей Герцена и Врубелевским спуском.

В состав ЖК «Кирилловский гай» войдут 6 домов высотой 12-25 этажей. Здания возводят по монолитно-каркасной технологии с наружными стенами из кирпича. В комплексе запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и двухуровневые апартаменты площадью от 42,5 до 128,15 кв. м.

На территории ЖК «Кирилловский гай» начато строительство детского сада и запланировано обустройство детских площадок. Для автомобилей жильцов построен подземный паркинг.

Динамика возведения 4-х первых домов ЖК «Кирилловский гай» на 21 июня 2018 года:

- ведутся кровельные работы;

- работы по утеплению фасадов минеральной ватой;

Утепление фасадов домов первой очереди ЖК «Кирилловский Гай»

- устанавка энергосберегающих окон;

- монтаж отопительных коммуникаций;

- подводка водоснабжения;

- проводка электросетей.

Менеджеры проинформируют клиентов о темпах возведения жилого комплекса и предоставят информацию о приобретении жилья в отделе продаж по адресу: ул. Баггоутовская, 1А. График работы ОП: понедельник — пятница: с 10:00 до 19:00, суббота: с 10:00 до 18:00.

Менеджеры отдела продаж ЖК «Кирилловский Гай» предоставят клиентам компетентную консультацию

Обсудить особенности жилого комплекса, типы и планировки квартир, поинтересоваться разрешительными документами можно на форуме ЖК «Кирилловский Гай» .

Пообщаться с форумчанами, задать вопросы о других строительных объектах девелопера можно на форуме строительной корпорации «УКРБУД» .

Все объекты застройщика можно посмотреть здесь .

Новость от корпорации «УКРБУД»