Озеленение в ЖК «Покровский»: фотофакт

Oзeлeнeниe в ЖК «Пoкрoвский»: фотофакт

20.06.2018 11:30  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса возводят в городе Гостомеле Киевской области на улице Свято-Покровская, 73Е.

Портал Domik.ua узнал подробности процесса озеленения придомовой территории у представителей строительной компании .

Специалисты компании ландшафтного дизайна «Писарди» провели работы по обустройству зеленой зоны на территории ЖК «Покровский» . В скверах вокруг комплекса высадили деревья, которые создадут дополнительную тень в жаркие дни. Деревья высажены таким образом, что формируют верхний ярус ландшафтного дизайна.

Высаженные деревья не территории ЖК «Покровский»

На нижнем ярусе расположены цветные лиственные кустарники. Растения для озеленения были привезены из питомников Германии, Голландии и Украины. На территории комплекса работают встроенные системы автополива, смонтированные из материалов американского и итальянского производства.

Нижний ярус озеленения в ЖК «Покровский»

Проект для жилого комплекса «Покровский» разработала Елена Черненко – ландшафтный архитектор садового центра «Писарди».

Озелененная придомовая территория ЖК

«Команда комплекса убеждена в том, что придомовое пространство должно гармонично сочетаться с домами и радовать жителей каждый день в любое время года. Разрабатывая ландшафтный дизайн, мы хотели, чтобы озеленение двора превратило обычный участок в настоящий оазис, уголок покоя и уюта», – утверждает Павел Заец, эксперт в сфере ландшафтного дизайна, основатель садового центра «Писарди».

Обсудить технические характеристики новостройки, типы и планировки квартир, особенности локации можно на форуме ЖК «Покровский» .

Новость от ЖК «Покровский»