Подарки при покупке домов в КГ «Новая Александровка»: терраса или навес для автомобиля на выбор

Пoдaрки при пoкупкe дoмoв в КГ «Новая Александровка»: терраса или навес для автомобиля на выбор

06.07.2018 10:30  0 комментариев

Коттеджный комплекс «Новая Александровка» расположен в Бориспольском районе, в селе Безугловка, на улице Степной.

Строительная компания Evrodim сообщила порталу недвижимости Domik.ua подробности акционного предложения при покупке жилья в коттеджном городке «Новая Александровка» .

В июле 2018 года инвесторы КГ «Новая Александровка» получают подарок на выбор – террасу или навес для автомобиля. Специальное предложение распространяется на коттеджи во второй очереди строительства.

Застройщик уверен, что это предложение придется многим по душе, поэтому рекомендует не затягивать и выбрать свой загородный дом.

Акционное предложение в КГ «Новая Александровка»

Терраса – это место, где можно отдохнуть, собрать семью за праздничным столом или наоборот — побыть один на один с чашкой ароматного чая и любимой книгой. Навес для авто – это надежная защита транспортного средства. Какой выбрать подарок – решать только Вам! Застройщик коттеджного городка предлагает посетить комплекс и выбрать понравившийся дом.

КГ «Новая Александровка» – комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Таким образом, компания Evrodim создала максимально безопасные условия для жизни вашей семьи в этой прекрасной местности.

Въезд на закрытую территорию КГ «Новая Александровка»

КГ «Новая Александровка» расположен в 12 км от станции метро «Бориспольская». Это позволяет добраться к городку быстро и с удобствами. На авто дорога займет 15 минут езды.

В коттеджном городке продумана внутренняя инфраструктура. На территории расположены детские площадки, зеленые зоны, места для занятий спортом (тренажеры, снаряды для выполнения физических упражнений, поле для игры в мини-футбол, баскетбольные кольца и т. п.).

Детская площадка на территории коттеджного городка «Новая Александровка»

Узнать больше информации о коттеджном городке «Новая Александровка» и обсудить особенности инфраструктуры можно на форуме коттеджные комплексы под Киевом — «Евродом» .

Все объекты от застройщика можно посмотреть здесь .

Новость от компании «Evrodim»