Представлены интерьеры мест общественного пользования для ЖК «Злагода»

Прeдстaвлeны интeрьeры мeст общественного пользования для ЖК «Злагода»

10.09.2018 17:20  0 комментариев

Жилой комплекс от строительной корпорации «УКРБУД» расположен в Дарницком районе Киева на улице Архитектора Вербицкого, 1.

Как стало известно Domik.ua , дизайнеры компании «Архимодуль» создали визуальные макеты интерьеров мест общего пользования в ЖК «Злагода» .

Визуализация холла ЖК «Злагода» от дизайнерской компании «Архимодуль»  

Дизайнеры старались полной мерой раскрыть суть названия ЖК – «Злагода», где жильцы смогли бы ощутить комфорт и благополучие.

Специалисты дизайнерской компании разрабатывали интерьер с учетом функциональности и эстетики. Выбранная цветовая гамма максимально передает спокойную атмосферу и уют будущего жилья. Графитовый, бежевый и теплый медовый оттенки в оформлении холлов, лестничных площадок и коридоров создают гармоничный и стильный ансамбль.

Так будут выглядеть коридоры ЖК «Злагода»

В потолок будет встроена подсветка, благодаря которой свет распределяется по всей площади, а глянцевые, зеркальные поверхности пола и стен визуально расширят помещение.

На фото — холл возле лифтов в ЖК «Злагода»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Злагода» от корпорации «УКРБУД» находится в 15 минутах неспешной ходьбы от станции метро «Харьковская». Новостройка состоит из двух 23-этажных домов.

Первый жилой дом будет полностью готов во II квартале 2019 года, а завершение строительства второго — запланировано на IV квартал 2020 года.

В жилом комплексе «Злагода» запроектированы квартиры таких площадей: однокомнатные — 37,92-50,26 м кв.; двухкомнатные – 59,8- 64,21 м кв.; трехкомнатные – 81,62-104,46 м кв.

На придомовой территории новостройки будет обустроен двухуровневый подземный паркинг, небольшой парк для отдыха жильцов, кофейни, рестораны, поликлиники и магазины. Каждая квартира жилого комплекса «Злагода» оснащена инновационной системой умного дома CLAP, за которую владельцам жилья не нужно доплачивать.

Обсудить особенности жилого комплекса, технологию его строительства, характеристики архитектуры и будущих квартир можно на форуме ЖК «Злагода» .

Новость от корпорации «УКРБУД»