Преимущества жизни в ЖК Delmar

Прeимущeствa жизни в ЖК Delmar

17.07.2018 10:30  0 кoммeнтaриeв

Нoвoстрoйку прeмиум-клaссa вoзвoдят на Нижнем Печерске на улице Драгомирова, 4Б.

Domik.ua узнал у застройщика проекта – группа компания Delmar , особенности нового жилого комплекса Delmar .

Жилой двухсекционный дом высотой 30 этажей возводят в районе Печерских Липок. Застройщик позиционирует новостройку, как жилье премиум-класса.

Визуализация ЖК Delmar

Для строительства выбрали монолитно-каркасную технологию со стенами из кирпича.

Снаружи фасады утепляются минеральной ватой и пенополистиролом. Водоснабжение в новостройке запланировано централизованное, а отопление – автономное.

В жилом фонде ЖК Delmar 420 квартир с высотой потолков 3 метра. Запроектированы разные типы и площади жилья. Минимальный метраж апартаментов – 51 кв. м. Квартиры реализуют без отделки.

В доме запланирована система взаимосвязанных технологичных устройств для управления и сбережения тепло- и энергоресурсов в доме – так называемый «умный дом» . Это позволит сократить расходы на оплату коммунальных услуг.

В ЖК Delmar на верхних этажах разместили видовые квартиры, из окон которых открывается вид на монумент «Родина-мать», Киево-Печерскую лавру и реку Днепр.

По желанию жильцов, строительная компания готова реализовать любую перепланировку квартир и сделать ремонт «под ключ» . По словам застройщика, это снимет с инвесторов обязанность посещать инстанции, получать разрешения и искать исполнителей. Заключив дополнительный договор, у клиента будет возможность въехать в квартиру с задуманной планировкой и ремонтом.

Об автомобилях владельцев застройщик тоже позаботился, построив подземный паркинг на 300 машиномест.

Для жильцов будет работать консьерж-сервис, предлагающий более 100 видов услуг.

Визуализация стойки консьержа в холле ЖК Delmar

Инфраструктура новостройки включает в себя: спортивные и игровые площадки, футбольные и теннисные поля, фитнес-клуб премиум-класса «Gymmaxx», теннисную академию, Британскую международную школу, детский сад, арт-галерею, аптеку, химчистку, магазины, кафе и отделения банков.

Визуализация жилого комплекса и придомовой территории Delmar

Таблица цен и площадей в жилом комплексе Delmar

Тип квартиры

Минимальная площадь, кв. м

Максимальная площадь, кв. м

Цена за квадратный метр, доллар США, от

Однокомнатная

66,18

82,00

2000

Двухкомнатная

116,00

140,00

2200

Трехкомнатная

148,83

180,00

2000

Двухуровневые апартаменты

160,00

350,00

2500

По вопросам приобретения жилья звоните менеджерам отдела продаж по телефону:

+38 (068) 233-88-88.

Визуализация входной группы ЖК Delmar

Визуализация холла и почтовых ящиков ЖК Delmar

О застройщике:

Застройщиком данного объекта выступает ГСК Delmar. По офицальным данным, опубликованным на сайте проекта, за 22 года деятельности компании построено более 1 000 000 кв. м жилья в Украине и ближнем зарубежье. Как утверждают представители компании, на текущий момент уже введено в эксплуатацию 148 проектов и за все годы деятельности у организации нет ни одного недостроенного объекта. По заявлениям застройщика, в своей деятельности ГСК Delmar ориентируются на европейские стандарты качества.

Обсудить особенности локации комплекса, возможность перепланировок и ремонта квартир, пообщаться с инвесторами и застройщиком можно на форуме ЖК Delmar .

Новость от ГСК Delmar