ПриватБанк распродает 900 объектов недвижимости

Кaк сooбщaeт пресс-служба банка, с начала 2018 года ПриватБанк начал активную продажу собственных объектов недвижимости – квартир, паркингов в жилых комплексах и офисов в новостройках, а также домов и земельных участков – через электронные площадки продаж СЕТАМ и PB.LOT.UA.

«Сегодня на открытых торгах ПриватБанк предлагает объекты недвижимости в новостройках Киева, Днепра, Николаева, Южноукраинска и Черновцов», — сообщили в банке.

Кроме того, на продажу выставлены офисные и производственные помещения, гостиницы, базы отдыха и земельные участки.

При этом среди объектов недвижимости банка есть как жилье премиум-класса, так и доступные всем предложения жилья в новостройках.

Перечень первых 268 объектов тут.

ПриватБанк объявил конкурс по отбору украинских и международных компаний для привлечения потенциальных инвесторов при продаже ряда крупных объектов, находящихся на балансе банка.

Банк намерен предложить инвесторам свою долю в горнолыжном курорте «Буковель», отель «Radisson Blu Resort Буковель», футбольный стадион и тренировочную базу в Днепре. ПриватБанк выставит на продажу столичную гостиницу «Мир» и торгово-развлекательный комплекс «Приозерный» в Днепре.

Источник: Finclub