Рассрочка до 70 месяцев и лучшие условия на старте продаж квартир в Авторском районе

Рaссрoчкa дo 70 мeсяцeв и лучшие условия на старте продаж квартир в Авторском районе

01.08.2018 09:30  0 комментариев

Новостройка комфорт-класса расположена в Городе у Моря Черноморская Ривьера, пгт Фонтанка Одесской области, на улице Гоголя, 23.

Как стало известно Domik.ua , застройщик – ГК «Ривьера Девелопмент» предлагает жилье во 2-й очереди Авторского района в рассрочку до 70 месяцев!

В 3-й очереди Авторского района можно купить квартиру у моря с беспроцентной рассрочкой до окончания строительства. На старте продаж стоимость жилья от 500 у.е. за кв. м.

По словам девелопера, в Городе у Моря Черноморская Ривьера все жилье только класса SEA SIDE. Здесь достаточно выйти из дома, чтобы оказаться на море с песчаными пляжами. Возле дома также расположен парк с зонами для барбекю и детским комплексом «Джунгли».

«Наши цены как у других, но класс жилья выше. В домах Авторского района предусмотрены энергоэффективные окна со скрытой фурнитурой, повышенная звукоизоляция, резервуары запаса воды, генераторы для обеспечения бесперебойной работы систем жизнедеятельности дома. Еще на этапе проектирования мы увеличили ширину и глубину квартиры, чтобы было не только удобно зонировать пространство, но и размещать отдельные кладовые или гардеробные», – сообщил представитель застройщика.

Визуализация Авторского района в Одессе

Авторский район – это целый микрорайон с охраняемой территорией, большими дворами с уникальным обустройством, комфортными местами для отдыха, фонтанами, специальными зонами для выгула домашних животных, беседками.

В Авторском районе уже открыт детский сад «Капитошка», круглый год работает детская анимация, проектируется школа и выделено место для отдельно стоящего детского сада.

Визуализация школы, детского сада и площадок на территории Авторского района

Вид на пляж с «Голубым флагом» у Авторского района

Более детальную информацию об Авторском районе можно получить у менеджеров центра продаж, позвонив по телефону: +38 (048) 740-74-42.

Обсудить особенности жилого комплекса, типы и планировки квартир, задать вопросы застройщику можно на форуме Авторского района .

Новость от ГК «Ривьера Девелопмент»