Рассрочка в ЖК Millennium State: подробности

Рaссрoчкa в ЖК Millennium State: пoдрoбнoсти

01.08.2018 10:30  0 кoммeнтaриeв

Новостройку комфорт-класса возводят в Буче на улице Кожедуба, 3-А.

Строительная компания R-Building сообщила порталу Domik.ua о новой упрощенной процедуре получения рассрочки   в жилом комплексе Millennium State .

Застройщик предлагает оформить рассрочку за один день без посещения кредитных комитетов и оформления ненужных бумаг. Минимальный взнос – 30% от общей стоимости жилья. Период действия рассрочки – до 2021 года. По словам девелопера, ежемесячная выплата получится дешевле арендной платы.

Уточнить подробности можно у менеджеров в отделе продаж по телефонам:

+38 (095) 509-00-75 и +38 (063) 661-61-90.

Акция в ЖК Millennium State

ЖК Millennium State – это 10-ти секционный дом высотой 11 этажей, который строят в экологическом центре Бучи, на границе с Ирпенем. На данный момент доступны к продаже квартиры в первых 5-ти секциях. Стены домов возводят из красного кирпича с дополнительным наружным утеплением.

В жилом фонде новостройки 800 квартир разных типов и площадей. Запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и двухуровневые апартаменты. Высота потолков в помещениях составит 2,7 м.

На придомовой территории предусмотрены обустроенные зоны отдыха, детские площадки и аттракционы. Во дворе высадят клумбы и разобьют небольшой сквер.

Рядом с жилым комплексом развитая инфраструктура. В пешей доступности 4 детских сада, школа, гимназия, поликлиника, детская стоматология, частные медицинские центры, ТЦ «Пассаж».

Обсудить особенности локации, типы и планировки квартир можно на форуме ЖК Millennium State .

Новость от компании R-Building