Специальное летнее предложение – коттедж с участком под Киевом по сниженным ценам

Спeциaльнoe лeтнee прeдлoжeниe – коттедж с участком под Киевом по сниженным ценам

27.06.2018 10:30  0 комментариев

Коттеджный городок экономкласса строится в селе Петропавловское Бориспольского района на улице Ленина.

Domik.ua поинтересовался подробностями ценового предложения в КГ «Вишневый Хуторок» у застройщика.

Строительно-инвестиционная компания «Evrodim» предлагает приобрести коттедж с участком в комплексе «Вишневый хуторок» по цене 8 100 грн/кв. м.

Коттедж в городке «Вишневый Хуторок»

«В Бориспольском районе, в с. Петропавловское, расположился коттеджный городок «Вишневый хуторок». Такое небольшое расстояние от Киева – всего 6 км – привлекает инвесторов. С одной стороны – это спокойная загородная жизнь с пикником, рыбалкой и свежим воздухом, с другой – до преимуществ столицы рукой подать», – проинформировал представитель застройщика.

По состоянию на 26 июня 2018 года в коттеджном городке идет строительство 5-й очереди. Купить коттедж в комплексе «Вишневый хуторок» можно по цене от 8100 грн./кв. м. Застройщик предлагает дома площадью от 51 до 219 кв. м с различной планировкой. СК «Evrodim» приглашает инвесторов в КГ «Вишневый хуторок».

Вид на коттеджный комплекс «Вишневый хуторок» сверху

На территории комплекса расположены современные детские площадки и зоны для отдыха. «Вишневый хуторок» – коттеджный городок закрытого типа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Это позволит не беспокоиться о безопасности, потому что о ней позаботилась компания Evrodim.

Обустроенная детская площадка в КГ «Вишневый Хуторок»

«И, конечно, самой большой прелестью жизни за городом является природа, расположенная вокруг коттеджного городка. Возле комплекса растет красивый хвойный лес. По нему приятно гулять в любое время года. В лесу можно устроить семейный пикник, им хочется любоваться, вдыхать его аромат», – сообщили представители строительной компании.

Обсудить особенности расположения коттеджного городка, типы и планировки домов можно на форуме КГ «Вишневый Хуторок» .

Новость от компании « Evrodim»