Специальное условие на приобретение Экохауса в ЖК «Новая Конча-Заспа»

Спeциaльнoe услoвиe нa приобретение Экохауса в ЖК «Новая Конча-Заспа»

05.09.2018 09:30  0 комментариев

Жилой комплекс «Новая Конча-Заспа» строится в с. Ходосовка на улице И. Франко, 45.

Как стало известно Domik.ua , в комплексе для покупателей доступна скидка при покупке экохауса площадью 172 кв. м. Застройщик отмечает, что размер скидки составляет 18%.

Новостройка в Ходосовке, по словам представителей строительной компании, это — жилье, возведенное в гармонии с природой в живописном пригороде столицы с развитой инфраструктурой.

Так будет выглядеть ЖК «Новая Конча-Заспа»: визуализация

«Главное преимущество жизни в экохаусе комплекса ЖК «Новая Конча-Заспа» — это эргономичная жилая площадь, где владелец сможет обустроить место для жизни по собственному вкусу и предпочтению», — отмечают в компании AVM Development Group .

Визуализация одного из экохаусов комплекса в селе Ходосовка

Инфраструктура новостройки состоит из фитнес-центра с бассейном, тренажерного зала, SPA-салона, детских и спортивных площадок, мест для релакса с друзьями и семьей, скверов со скамейками, мини-фонтанами и беседками. Недалеко от экохаусов комплекса находится живописное Голубое озеро. От ЖК «Новая Конча-Заспа» до центра Киева можно доехать за 15 минут на автомобиле по правительственной трассе.

Первые жилые дома комплекса были введены в эксплуатацию в 2014-2016 годах. Введение в эксплуатацию домов «Шатель» и «Лион» запланировано в III квартале 2018 года, а дома «Вилар» — в IV квартале 2019 года.

Уютный дворик в ЖК «Новая Конча-Заспа»: визуализация

Ознакомиться с преимуществами экохаусов в Киевской области от компании AVM Development Group можно непосредственно в отделе продаж или по телефонам:

+38 (044) 394 88 20; +38 (067) 825 14 76.

Обсудить особенности Экохаусов можно на форуме ЖК «Новая Конча-Заспа», с. Ходосовка. 

Новость от компании AVM Development Group