Старт продаж долгожданной третьей очереди КГ «Новая Александровка»

Стaрт прoдaж долгожданной третьей очереди КГ «Новая Александровка»

15.06.2018 16:30  0 комментариев

Коттеджный городок бизнес-класса строится в селе Безугловка Бориспольского района Киевской области на улице Степной.

Строительная компания Evrodim напомнила инвесторам о начале продаж коттеджей и поделилась новостью с порталом Domik.ua .

В компании сообщили, что у потенциальных инвесторов наблюдался повышенный интерес к третьей очереди строительства с первых дней продажи. В связи с этим представители компании Evrodim приглашают всех желающих приехать на просмотр коттеджей в КГ «Новая Александровка» . В июне к продаже предлагают широкий выбор коттеджных домов разных планировок и площадей.

Центральная улица КГ «Новая Александровка»

Коттеджный городок находится в 15-ти минутах езды на автомобиле от Киева. В состав городка вошел 131 коттедж. Дома отличаются друга от друга площадью и планировками.

Озелененная территория КГ «Новая Александровка» озеленена

В КГ «Новая Александровка» построены детские и спортивные площадки, обустроенные зоны отдыха. На закрытой территории предусмотрена круглосуточная охрана. В пешей доступности от городка расположены детский сад, школа, магазины, а в 2-х километрах – супермаркет.

Детская площадка на территории КГ «Новая Александровка»

Обсудить особенности территориального расположения, поинтересоваться технической документацией, пообщаться с форумчанами можно на форуме КГ «Новая Александровка» .

Новость от компании «Evrodim»