Стартовало инвестирование в строительство нового дома в ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ»

Стaртoвaлo инвeстирoвaниe в строительство нового дома в ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ»

14.05.2018 14:30  0 комментариев

Столичный жилой массив «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ» строится на Осокорках, по улице Коллекторной.

Портал Domik.ua публикует новость от банка «Аркада» о старте инвестирования в строительство нового дома и начале продаж жилья в нем.

15.05.2018 г. банк «Аркада» начнет привлечение средств на финансирование строительства нового жилого дома «ВИРЛИЦЯ» №6 в новом ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ»

«ВИРЛИЦЯ» — это 27-этажный односекционный панельный жилой дом с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами с отделкой и двухуровневыми квартирами без отделки.

Цена квадратного метра в доме «ВИРЛИЦЯ» ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ» от 14 217 грн.

«ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ» — это жилой массив, который будет расположен в Дарницком районе города Киева между озерами Тягле и Небреж. Такое расположение сделает ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ» непохожим ни на один жилой массив в Киеве. Проектом застройки предусмотрено строительство более 30 многоэтажных домов с современными, уютными квартирами и оптимальной инфраструктурой.

Фасад дома «ВИРЛИЦЯ» ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ»

«ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ» — это будет комфортный жилой массив с прекрасными видами. Рядом станции метро «Осокорки» и «Позняки». Строительство начато в мае 2018 года», — говорится в сообщении банка «Аркада».

Обсудить особенности новостройки, посмотреть визуализации или задать вопросы можно на форуме ЖК «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ».

Посмотреть другие объекты застройщика можно здесь .

Новость от банка «Аркада»