Стартует привлечение средств на финансирование строительства дома «Сиваш» жилого массива «Патріотика на озерах»

Стaртуeт привлeчeниe средств на финансирование строительства дома «Сиваш» жилого массива «Патріотика на озерах»

16.05.2018 18:30  0 комментариев

Столичный жилой массив «Патріотика на Озерах» возводится на Осокорках по улице Коллекторной.

Domik.ua публикует новость АКБ «Аркада» о начале продаж квартир в новом доме эконом-класса «Сиваш» №9 в ж/м «Патріотика на Озерах».

«Сиваш» — это 27-этажный, односекционный панельный жилой дом. Проектом предусмотрены однокомнатные, двухкомнатные квартиры с отделкой и двухуровневые квартиры без отделки.

Цена квадратного метра в доме «Сиваш» ж/м «Патріотика на озерах» от 14 416 грн.

«Патріотика на озерах» — это жилой массив, который расположен в Дарницком районе Киева между озерами Тягле и Небреж. Такая локация сделает ж/м «Патріотика на озерах» непохожим ни на один жилой массив в Киеве. Проектом застройки предусмотрено строительство более 40-ка многоэтажных домов с современными, уютными квартирами и оптимальной инфраструктурой.

Так будет выглядеть дом «Сиваш»

«Патріотика на озерах» — это жилой массив с прекрасными видами. Рядом расположены станции метро «Осокорки» и «Позняки». Строительство комплекса начато в мае 2018 года», — говорится в сообщении АКБ «Аркада» .

Получить детальную информацию о планировках квартир, обсудить особенности территориального расположения новостройки, наличие инфраструктуры можно на форуме ЖК «Сиваш» №9.

Посмотреть другие объекты застройщика можно здесь .

Новость от банка «Аркада»