Строительство ЖК RiverStone ведется ускоренными темпами

Стрoитeльствo ЖК RiverStone вeдeтся ускoрeнными темпами

23.07.2018 10:30  0 комментариев

Новостройку бизнес-класса возводят в Дарницком районе столицы, в массиве Осокорки.

Портал Domik.ua получил от застройщика ЖК RiverStone информацию о ходе строительства и объемах выполненных работ по 7-му и 8-му домам. Как утверждает застройщик: «Благодаря активным темпам строительства, дом № 7 будет сдан в эксплуатацию раньше заявленных сроков».

«На сегодняшний день построено 24 этажа, заливается плита кровли. Практически закончен фасад по 12-й этаж включительно, подведены наружные сети, заканчивается разводка внутренних коммуникаций, закончена кирпичная кладка 20-ти этажей, ведутся внутренние отделочные работы.

С июня началось строительство 8-го дома. На текущий момент выполняется устройство фундамента» – говорится в информации застройщика.

Седьмой дом ЖК RiverStone. Июль 2018 года

Строительство восьмого дома ЖК RiverStone. Июль 2018 года

RiverStone находится в Дарницком районе, в массиве Осокорки, на Днепровской набережной, 14. Проектом предусмотрено 9 жилых зданий, 6 из которых – уже построены. 7-й, 8-й и 9-й будут оснащены автономным отоплением от крышной котельной.

На территории жилого комплекса предусмотрено все для комфортной жизни: живописная набережная с уютными кафе и ресторанами, спортивные и детские площадки, собственный парк, детский сад, фитнес-центр, магазины, аптеки, салоны красоты. Из окон домов открываются великолепные панорамы на Днепр.

Коридор типового этажа 7 дома жилого комплекса RiverStone

Обсудить особенности новостройки, ее локацию и инфраструктуру можно на форуме ЖК RiverStone .

Новость от ЖК RiverStone