В жилом комплексе «Гвардейский» начали прокладывать коммуникации

В жилoм кoмплeксe «Гвaрдeйский» начали прокладывать коммуникации

27.09.2018 16:01  0 комментариев

Столичная новостройка бизнес-класса ЖК «Гвардейский» возводится в Печерском районе на улице Генерала Алмазова, 18/7.

Как стало известно Domik.ua, в новостройке от корпорации «УКРБУД» стартовали работы по разводке поквартирных коммуникаций. Будут подведены трубы отопления, горячего и холодного водоснабжения и электропроводка.

Работы по прокладыванию коммуникаций

Строители занимаются остеклением фасада дома на уровне 17-го этажа. Также, проводятся штукатурные работы в квартирах и местах общего пользования.

Остекление фасада дома в ЖК «Гвардейский»

В жилом комплексе запроектирована пятиуровневая подземная парковка. Так, по состоянию на конец сентября 2018 года строители приступили к извлечению грунта на третьем уровне будущей парковки.

Так выглядит ЖК «Гвардейский» в сентябре 2018 года  

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Гвардейский» представляет собой 25-этажный дом на одну секцию. В комплексе запроектировано жилье разных планировок и площадей — от однокомнатных до двухуровневых 6-комнатных квартир.

На первом этаже дома предусмотрены отдельные помещения для аптеки, салона красоты, продуктовых магазинов.

Новостройка расположена в нескольких минутах пешего хода от станции метро «Печерская». Каждая   квартира, данного жилого комплекса, от корпорации «УКРБУД» будет оборудована системой умного дома CLAP. Дополнительно оплачивать эту опцию будущим владельцам квартир не нужно, ведь застройщик устанавливает систему по умолчанию, — отмечают в отделе продаж ЖК «Гвардейский».

Обсудить особенности строительства жилого комплекса, ознакомиться с разрешительными документами и пообщаться с представителями застройщика можно на форуме ЖК «Гвардейский».

Новость от корпорации «УКРБУД»