В ЖК RiverStone действуют акционные условия рассрочки при покупке квартиры в 7-м доме

В ЖК RiverStone дeйствуют aкциoнныe услoвия рассрочки при покупке квартиры в 7-м доме

11.09.2018 11:15  0 комментариев

Столичный жилой комплекс бизнес-класса RiverStone строится по адресу: Днепровская набережная, 14.

Портал Domik.ua получил от застройщика ЖК RiverStone информацию о действующих условиях акционной рассрочки при покупке квартиры в 7-ом доме. Суть предложения в том, что первый платёж вносится при подписании договора и составляет 50% от стоимости квартиры. Остаток выплачивается после завершения строительства и получения застройщиком Сертификата соответствия.

Вечерняя набережная на территории RiverStone

По состоянию на 10 сентября дом готов на 70%, ведутся отделочные внутренние и внешние работы, обустраивается придомовая территория. Сдача в эксплуатацию запланирована на середину 2019 года. В отделе продаж сообщают, что половина квартир уже продана.

Так выглядит 7-й дом жилого комплекса. Сентябрь 2018 года

Также в RiverStone с июня началось строительство самого видового — 8-го дома. По состоянию на начало сентября уже полностью выполнены работы по устройству свайного поля и ростверка, ведутся работы по устройству монолитного каркаса подвала, набирается арматура вертикальных элементов 1-го этажа. Представители застройщика сообщают, что продажа квартир в 8-м доме уже открыта.

Кратко о жилом комплексе

Комплекс бизнес-класса RiverStone строится в Дарницком районе в жилом массиве Осокорки. Проектом предусмотрено 9 жилых домов, 6 из которых уже построены. Дома 7, 8 и 9-й будут оснащены автономным отоплением от крышной котельной.

На территории жилого комплекса предусмотрено все для комфортной жизни: живописная набережная с уютными кафе и ресторанами, спортивные и детские площадки, собственный парк, детский сад, фитнес-центр, магазины, аптеки, салоны красоты. Из окон домов открываются великолепные панорамы на Днепр.

Панорама RiverStone с высоты

Обсудить особенности жилого комплекса, характеристики квартир в нем, пообщаться с форумчанами и инвесторами проекта можно на форуме ЖК RiverStone .

Новость от ЖК RiverStone