В ЖК SAN FRANCISCO Creative House откроется супермаркет СITY MARKET

В ЖК SAN FRANCISCO Creative House oткрoeтся супeрмaркeт СITY MARKET

16.08.2018 16:30  0 кoммeнтaриeв

Новостройка комфорт-класса расположена в Святошинском районе Киева на проспекте Победы, 67А.

Как сообщил застройщик порталу Domik.ua , на первом этаже строящегося жилого комплекса SAN FRANCISCO Creative House будет открыт супермаркет. Посетить магазин жильцы новостройки смогут, не выходя из дома.

Как отмечают в девелоперской компании SAGA Development , магазин под названием City market — это концептуальный супермаркет, обустроенный в стиле современного города. Каждая его «улица» будет соответствовать определенному отделу товаров: Milk Street — молочные продукты, Drinks Street — напитки, Fish Avenue — рыба, Coffee Street — кофе. Концепцией торгового заведения предусмотрены открытые тематические фуд-зоны с винным и молочным барами, пиццерией, гриль-баром и кофейней с выпечкой собственной пекарни.

Фуд-корт в супермаркете City market

Благодаря зонированию фуд-кортов каждый посетитель супермаркета найдет блюдо себе по вкусу: детям понравятся пицца и десерты, взрослые смогут попробовать мясо на гриле, которое приготовит шеф-повар в присутствии покупателей. Для ценителей элитного вина в City market откроют Wine Bar. Различные виды сыров от украинских и европейских производителей, подходящие к винным напиткам, можно будет выбрать на улице Cheese Street.

Рядом с Drinks Street расположат паб в котором предложат крафтовое пиво с немецкими колбасками.

На Milk Street будут представлены молочные продукты, а в Milk bar – молочные коктейли, йогуртовые десерты или мороженое.

В отделе овощей и фруктов супермаркета City market

Площадь City market составит более 2000 кв. м. Найти необходимый отдел покупатели смогут благодаря специальным навигационным табличкам. Супермаркет оснастят современным инновационным оборудованием. Кассы самообслуживания исключат очереди.

Визуализация интерьера молочного бара в супермаркете City market

Для справки: Жилой комплекс комфорт-класса SAN FRANCISCO Creative House состоит из двух 16-этажных домов. Стоимость квадратного метра в этом проекте стартует от 23 371 грн. Ввести в эксплуатацию жилой комплекс планируют во II квартале 2019 года.

Подробнее ознакомиться с инфраструктурой объекта, планировками квартир, обсудить локацию можно на форуме ЖК SAN FRANCISCO Creative House .

Новость от компании SAGA Development