В «Лесное озеро» за глотком свежего воздуха!

В «Лeснoe oзeрo» зa глoткoм свeжeгo вoздуxa!

23.04.2018 11:30  0 кoммeнтaриeв

Зaстрoйщик рассказывает об особенностях жизни в частном доме вблизи живописной природы и чистых озер.

Domik.ua публикует сообщение от компании Evrodim о преимуществах коттеджного городка в Киевской области.

«Мечтали ли вы когда-нибудь, что будете владельцем дома возле леса и озера? Если да, то вам в живописный коттеджный городок «Лесное озеро», который строит компания Evrodim . От него словно веет чистой экологией, интересным досугом, невероятной природной красотой и спокойной жизнью.

Каждый коттедж окружен хвойными деревьями

В 38 км от Киева, в с. Лишня (Макаровский район), разместился живописный коттеджный городок «Лесное озеро» . Его название говорит само за себя — рядом с комплексом вы найдете изумительный хвойный лес и прекрасное озеро. Такие виды можно увидеть разве что на картинах известных художников. А тут такая красота, да еще и не так далеко от столицы. Всего минут 40 — и вы на месте.

Именно сейчас, когда наступила долгожданная весна, и погода радует своим теплом, хочется найти свободную минутку и вырваться из обыденности, поехать на пикник, пожарить шашлыки с друзьями… Живя в доме коттеджного городка «Лесное озеро», этим можно заниматься хоть каждый день. Собственная территория у дома позволяет обустроить здесь мангал, беседку, зону для отдыха. А чего только стоит лес, в котором тоже можно организовать пикник!

Выйдя из дома, вы сразу попадаете в «объятия» вечнозеленых сосен

Более того, хвойный лес, который находится вокруг коттеджного городка, разросся и на территории возле домов. Поэтому вы легко можете себе выбрать дом с участком, на котором растут пышные ароматные сосны. Представляете, как зимой к новогодним праздникам можно украсить этих красавиц?

Озеро и лес — лучшее соседство!

А к озеру с обустроенным пляжем рукой подать — всего 200 м. Разве не подарок судьбы? Можно купаться, загорать, рыбачить, зимой кататься на коньках, да и просто прогуливаться вдоль берега у леса», — так рассказывает застройщик о коттеджном городке «Лесное озеро».

Обсудить другие проекты застройщика можно на форуме коттеджные комплексы под Киевом – «Евродом» .

Новость от компании Evrodim

Рекомендую ознакомится https://spravki77.club/stati-i-novosti/spravka-dlja-bassejna-vao