В ТЦ Kadorr открылся новый «Паспортный сервис»

29 сeнтября в Oдeссe oткрылся новый «Паспортный сервис». В день открытия посетители, желающие оформить заграничный биометрический паспорт, занимали очередь с 4 утра.

Торгово-офисный центр «Kadorr» на улице Екатерининской 27/1 в Одессе существенно укрепил сервисную составляющую tenant mix еще одним якорным арендатором. Здесь открылся новый «Паспортный сервис», который занимает 380 квадратных метров на 4-м этаже в офисной части здания.

О том, что в Одессе с нетерпением ждали открытия первого «Паспортного сервиса», убедительно свидетельствует количество посетителей уже в первый день работы. Впрочем, очередь разошлась через два часа после начала рабочего дня, ведь налаженная схема обслуживания, отработанные технологические и логистические процессы уже прекрасно зарекомендовали себя в других городах. Пропускная способность нового сервисного центра – до 400 уникальных посетителей в день, что  позитивно отразится на общей узнаваемости объекта.

Сделку сопровождала международная консалтинговая компания Cushman & Wakefield, которая представляла интересы арендодателя, провела переговоры по согласованию основных пунктов договора и технических вопросов аренды.

Ник Коттон, управляющий директор Cushman & Wakefield в Украине (ранее — DTZ), прокомментировал: «Введение «безвиза» и резкий рост спроса на услуги «Паспортного сервиса» спровоцировали стремительное развитие сети. «Kadorr» в Одессе — уже не первый ТРЦ в перечне адресов этого сервисного центра. Харьковский филиал находится в «Ave Plaza». Недавно в Киеве «Паспортный сервис» переехал с бульвара Тараса Шевченко в ТРЦ «Украина». Торговые центры идеально подходят для компаний, предоставляющих услуги для населения, прежде всего, благодаря наличию всей сопутствующей инфраструктуры для комфортного времяпровождения».

Источник: Cushman&Wakefield