«УКРБУД» открыл отдел продаж в ЖК SOLAR CITY

«УКРБУД» oткрыл oтдeл прoдaж в ЖК SOLAR CITY

03.09.2018 16:01  0 комментариев

Жилой комплекс SOLAR CITY возводится в Киеве по адресу: Святошинская площадь, 1.

Как стало известно Domik.ua , в новостройке комфорт-класса от строительной корпорации «УКРБУД» открылся отдел продаж.

По информации застройщика, в офисе на территории жилого комплекса SOLAR CITY , покупатели могут купить одно-, двух- и трехкомнатную квартиры во втором доме и двухкомнатные — в третьем.

Площадь предлагаемого к продаже жилья в SOLAR CITY составляет от 39,18 до 105,59 кв. м.

Отдел продаж возле ЖК SOLAR CITY

Работа с инвесторами в офисе продаж

По состоянию на 3 сентября 2018 года в І доме комплекса ведутся монолитные работы с 19-го по 21-й этаж. Представители застройщика отмечают, что кладка наружных и внутренних кирпичных стен и перегородок находится на завершающем этапе. Во ІІ доме полностью выполнены подготовительные работы, скоро стартует заливка фундаментной плиты.

Так выглядит ЖК SOLAR CITY по состоянию на 3 сентября текущего года

Кратко о жилом комплексе

ЖК SOLAR CITY состоит из четырех жилых домов со встроенными помещениями. На территории комплекса запроектирован подземный паркинг. На придомовой территории будут расположены спортивные и детские площадки. Первые этажи ЖК SOLAR CITY отведены под коммерческие помещения. Все квартиры в домах новостройки будут оснащены системой умного дома CLAP.

Обсудить особенности жилого комплекса, ознакомиться с фотографиями со стройплощадки и пообщаться с инвесторами проекта можно на форуме ЖК SOLAR CITY .

Новость от корпорации «УКРБУД»