«УКРБУД» планирует старт продаж квартир в пяти ЖК Киева

«УКРБУД» плaнируeт стaрт прoдaж квaртир в пяти ЖК Киeвa

06.08.2018 18:01  0 комментариев

Инвесторам в скором времени станет доступно жилье в новых проектах застройщика.

Как сообщили Domik.ua , в пяти возводимых в Киеве жилых комплексах строительная корпорация «УКРБУД» планирует начать продажи квартир и коммерческих помещений .

В число новостроек в которых можно будет приобрести жилую и коммерческую недвижимость   входят следующие объекты:

ЖК Solar City

- ЖК Solar City расположен в Святошинском районе. Инвесторы смогут   купить квартиру в третьем доме этого комплекса. Всего в новом здании планируется реализовать 80 квартир. Новостройка состоит из 4-х домов. Проектом предусмотрен подземный и наземный паркинги, благоустроенная территория с зонами отдыха, спортивными и детскими площадками.

ЖК «Академ Парк»

- В ЖК «Академ Парк», что на улице Академика Вернадского, откроется продажа жилья и коммерческих помещений в 6-й и 7-й секциях второго дома. Проект состоит из двух 7-секционных зданий. На территории построят собственный детский сад. Для автомобилей предусмотрены подземная и наземная парковки.

ЖК Urban Park

- ЖК Urban Park расположен в Деснянском районе столицы, вдоль улиц Мурманской и Попудренко. У покупателей появится возможность обзавестись новым жильем во втором доме. В новостройке будет 288 квартир: от одно- до трехкомнатных, площадью от 42-93 м². В квартирах поместят гардеробные. На территории комплекса возведут собственный детский сад, ресторан для жильцов на берегу озера, подземную и большую гостевую автостоянки. Проект соответствует концепции «двор без машин» .

ЖК «Злагода»

- В ЖК «Злагода»доступны для покупки помещения в 3-й секции второго дома.   Новостройка расположена в Дарницком районе Киева, в 6 минутах от станции метро «Харьковская». Одна из особенностей объекта   — наличие двухуровневого подземного паркинга.

ЖК «Чаривне Мисто»

- В ЖК «Чаривне Мисто» откроются продажи жилья и коммерческих помещений в четвертом доме. Инвесторам застройщик предлагает двухуровневые квартиры с собственной террасой. В комплексе оборудуют подземный и гостевой паркинги, возведут здание начальной школы с детским садом.

Во всех пяти новостройках   квартиры оборудуют эксклюзивной для домов «УКРБУД» системой CLAP. Платить за нее дополнительно жильцам не придется – система устанавливается застройщиком по умолчанию.

Приобрести жилье в представленных жилых комплексах можно, воспользовавшись рассрочкой или выбрав условия кредитования.

Таблица новостроек в которых «УКРБУД» планирует начать продажи квартир

Жилой комплекс (ЖК)

Стоимость кв. м, грн

Отзывы о новостройке, форум

SOLAR CITY

19 000

ЖК SOLAR CITY

Urban Park

17 500

ЖК Urban Park

«Академ Парк»

16 400

ЖК «Академ Парк»

«Злагода»

16 500

ЖК «Злагода»

«Чаривне Мисто»

16 100

ЖК «Чаривне Мисто»

Все проекты   корпорации представлены здесь .

Обсудить технические особенности проектов, планировку квартир, условия покупки жилья можно на форуме «УКРБУД» .

Новость от корпорации «УКРБУД»