«УКРБУД» запускает старт продаж квартир в третьем доме ЖК SOLAR CITY

«УКРБУД» зaпускaeт стaрт продаж квартир в третьем доме ЖК SOLAR CITY

23.08.2018 19:15  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса строится в Святошинском районе Киева, на Святошинской площади, 1.

Как стало известно порталу Domik.ua , начались продажи жилья в ЖК SOLAR CITY . Представители застройщика — корпорации «УКРБУД» — сообщили, что по состоянию на август 2018 года для приобретения доступны двухкомнатные полторауровневые квартиры площадью от 86,83 до 108,18 кв. м. Стоимость квадратного метра в новостройке стартует от 18 500 грн.

Визуализация ЖК SOLAR CITY

Узнать больше информации об условиях приобретения квартир можно в отделах продаж ЖК SOLAR CITY в Киеве, расположенных по адресу:

- пересечение улиц Феодоры Пушиной и Семашко;

- улица Евгения Сверстюка, 23.

Проект жилого комплекса SOLAR CITY включает четыре дома, построенных по монолитно-кирпичной технологии. Все квартиры новостройки оснащены системой умного дома CLAP. На придомовой территории запланировано обустройство подземного и гостевого паркингов, детских и спортивных площадок, прогулочных зон с озеленением. Первые этажи многоквартирных домов выделены под коммерческую недвижимость.

Застройщик отмечает особенность проекта — солнечные батареи на крышах домов. Полученная альтернативная энергия будет использована для освещения придомовой территории и мест общего пользования в новостройке.

Ознакомиться со всеми строительными проектами девелопера можно здесь .

Обсудить особенности расположение новостройки, узнать о типах и планировках квартир, поинтересоваться разрешительной документацией можно на форуме ЖК SOLAR CITY .

Новость от корпорации «УКРБУД»