Успейте купить квартиру в ЖК «Місто Квітів» по выгодной цене

Успeйтe купить квaртиру в ЖК «Містo Квітів» пo выгoднoй цене

10.08.2018 12:01  0 комментариев

Застройщик жилого комплекса предлагает инвесторам поторопиться и купить жилье до поднятия цен.

Девелопер проекта «Місто Квітів» рассказал порталу Domik.ua о том, что с 13 августа 2018 года в Парковом квартале вступают в силу новые цены. До этой даты инвесторы могут приобрести квартиры по старой цене.

Пересмотр стоимости запланирован по жилью на этапе строительства, расположенному во всех секциях комплекса. Застройщик объяснил, что увеличение стоимости обусловлено тремя причинами: ростом строительной готовности объектов, намерением девелопера досрочно завершить строительство и высоким спросом на квартиры. Подорожание составит 3-5% от текущей цены квадратного метра.

Строительство второй очереди (дома №№ 3; 4; 4а и 5) близится к завершению. В домах продолжаются работы по отделке внешнего фасада и мест общего пользования, монтажу металлопластиковых оконных и балконных блоков и лифтового оборудования, а также устройству внутренних инженерных сетей.

«Спрос на квартиры в комплексе остается стабильным, высокая активность со стороны покупателей наблюдается даже в летний период, что объясняется оптимальным соотношением цены и качества жилья. Несмотря на плановое повышение цен, ЖК «Місто Квітів» остается одним из самых выгодных предложений на столичном рынке», — комментирует Олеся Перчак, заместитель директора по коммерческим вопросам «ИСК Обрий».

На начало августа 2018 года в комплексе минимальная стоимость квартиры на этапе строительства составляет 585 тыс. грн.

Условия приобретения жилья в ЖК «Місто Квітів» в рассрочку по старым ценам

Минимальный размер первоначального взноса, %

Период рассрочки, мес.

Цена за квадратный метр, грн

30

18

18 000

Купить квартиру можно и в ипотечный кредит от банка-партнера «Глобус». Программой предусмотрено два варианта кредитования со льготной процентной ставкой. При этом ставка фиксируется и не меняется в течение срока действия кредитного договора.

Условия покупки квартиры в комплексе в ипотеку от банка «Глобус»

Процентные ставки, годовых

Период кредитования, лет

Сумма кредита, грн

1-й год/первые 2 года, %

Последующие годы, %

5,9/13,5

21,9

1-20

До 1 500 000

«Покупка квартиры во 2-й очереди паркового квартала «Місто Квітів» – это выгодная и перспективная инвестиция. После ввода в эксплуатацию объекта, цена за квадратный метр существенно вырастет – от 20% и выше», – сообщает Александр Андзилевич, руководитель отдела продаж «ИСК Обрий».

Общий вид ЖК «Місто Квітів. Парковий квартал»

ЖК «Місто Квітів. Парковий квартал» – новостройка комфорт-класса в Подольском районе, в массиве Виноградарь на улице Тираспольской, 60. В состав комплекса войдут 25 многоквартирных домов высотой 16 этажей. Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии, материал для стен — газобетон. Фасады дополнительно утеплены минеральной ватой.

На территории ЖК создадут аллеи и обустроят зоны отдыха. Планируется возведение детского сада, торгового центра, салона красоты, кафе и аптек.

Узнать больше о социальной и коммерческой инфраструктурах рядом с новостройкой можно на форуме ЖК «Місто Квітів» .

Новость от компании «Місто квітів. Парковий квартал»