Установлено климатическое оборудование в лобби ЖК Busov Hill

Устaнoвлeнo климaтичeскoe oбoрудoвaниe в лoбби ЖК Busov Hill

14.09.2018 10:01  0 кoммeнтaриeв

Нoвoстрoй премиум-класса находится возле Ботанического сада им. Гришко, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Выдубичи».

Как стало известно порталу Domik.ua, в лобби нового ЖК Busov Hill завершили установку систем климат-контроля.
ЖК Busov Hill — это новостройка в Печерском районе, расположенная на одной из самых высоких точек Киева — Бусовой горе. Вид из панорамных окон выходит на центр столицы и Ботанический сад.

« Лобби ЖК Busov Hill имеет беспрецедентную, для столичных новостроек, высоту потолков — 8 метров. При этом одна из стен помещения выполнена в стекле. Такая роскошная конфигурация требует особо тщательного подхода при выборе климатического оборудования, чтобы обеспечить прохладу в летнее время и качественный равномерный обогрев зимой», — сообщил ООО «Житлобудинвест».

Панорамный вид на комплекс Busov Hill
Для жильцов и их гостей, в лобби ЖК Busov Hill, установили климатическое оборудование японского бренда Daikin, произведенное в Бельгии.
Кондиционеры работают абсолютно бесшумно и полностью скрыты от глаз посетителей лобби, а инверторное управление процессора позволяет работать в   диапазоне внешних температур: от +35 до -15° С. Мощность оборудования на максимальном режиме работы – 23 кВт.

Климатическое оборудование в лобби ЖК Busov Hill

Обогрев лобби зимой обеспечит пол с электроподогревом, а также внутрипольные канальные радиусные конвекторы с принудительной вентиляцией от немецкой фирмы REIER.

Обсудить особенности новостройки, задать вопросы жильцам и представителям строительной компании можно на форуме ЖК Busov Hill.

Новость от ЖК Busov Hill

Рекомендую ознакомится http://spravka152.com/meditsinskaya-spravka-086-u-v-nizhnem-novgorode