Архив за день: 22.07.2018

Правила сортировки бытовых отходов из металла: инфографика

Прaвилa сoртирoвки бытовых отходов из металла: инфографика

22.07.2018 16:01  0 комментариев

Переработка мусора из металла позволяет снизить энергозатраты на производство материала.

В нынешнем году вступило в силу требование перерабатывать твердые бытовые отходы. Такая норма прописана в Законе Украины «Об отходах» и была введена в действие 1 января 2018 года.

Портал Domik.ua Читать далее

Особенности покупки квартиры в новостройке

Рeшили oбзaвeстись собственным жильем? Вы сделаете отличный выбор, если отдадите предпочтение недвижимости в еще строящемся или только что сданном доме. Квартира в Севастополе https://sevastopolstroy.ru/ — это прекрасная возможность начать новую жизнь. Именно вашей семье выпадет честь превратить просто помещение в дом — уютный, теплый и надежный! Сегодня многие застройщики осуществляют самостоятельную продажу квартир. Это очень удобно, так как при отсутствии посредников в роли агентов по недвижимости вам не придется платить комиссию, а сделка пройдет гораздо быстрее.

Первые шаги к жилью мечты

Вы можете купить квартиру в доме, который еще только строится. Однако в этом случае нужно будет подождать, и реальность такова, что чаще всего сроки сдачи объектов отодвигаются на некоторое время. Если у вас есть, где жить, пока дом не готов к заселению, этот вариант будет приемлемым. В обратном случае лучше искать подходящие квартиры среди предложений в уже сданных объектах недвижимости. Процесс заключения сделки напрямую с застройщиком мало чем отличается от сотрудничества с агентством. Вам также подскажут, как и какие документы нужно оформить, помогут взять ипотеку или использовать при покупке материнский капитал.

Читать далее

Тарифы на электрическую энергию в Днепре в июле 2018 года

Тaрифы нa элeктричeскую энeргию в Днeпрe в июлe 2018 года

22.07.2018 06:01  0 комментариев

Цены на услуги по поставке электричества в Днепре в июле 2018 года.

По информации ДТЭК Днепровские электросети, стоимость электричества для бытовых пользователей установлена согласно постановлению НКРЭКУ №220 от 26.02.2015. Портал Domik.ua сообщает о правилах расчета суммы к оплате за потребленный свет Читать далее