Архив за день: 30.07.2018

О чем нужно спросить бригаду рабочих перед ремонтом: топ-6 каверзных вопросов

O чeм нужнo спрoсить бригaду рaбoчиx перед ремонтом: топ-6 каверзных вопросов

30.07.2018 20:01  0 комментариев

Перед тем, как воспользоваться услугами ремонтной бригады, нужно убедиться, что перед вами добросовестные профессиональные мастера.

Чтобы составить краткое резюме и личное впечатление от ремонтников, нужно задать им несколько ключевых вопросов. От ответов, которые вы Читать далее

Купить медицинскую справку с доставкой по Москве

Бeз прeувeличeния, абсолютно любой из нас, будучи современным человеком обитающим в Ростове-на-Дону, осведомлен в отношении того, что нужно беспокоиться о персональном здоровье, а в связи с этим, регулярно проведывать врачей для медицинского осмотра и обращать полноценное внимание профилактике. Тем не менее, что придумать, в том случае, если здоровье в норме, а для каких-то целей следует сдать соответствующие анализы, потеряв массу сил и драгоценного времени? Попав в такую ситуацию действующие предложения от профессиональной компании на сайте купить медицинскую справку без осмотра и прочие, явно станут ценными, в чем именно уже убедились многие лично. Так, например, большое численное количество людей из города Ростов-на-Дону может повстречаться с надобностью сдать анализ мочи (форма 210/у), а это не просто непростое задание, но, еще и несомненно вызывающее неприятные ощущения по объяснимым факторам. Непременно, при наличии отдельных подозрений на заболевание или возникновении серьезных симптомов нужно непосредственно обратиться к компетентным врачам-специалистам и организовать всеохватывающее обследование со сдачей разных личных анализов, невзирая на всяческие неприятные моменты. В различных иных ситуациях разумнее приобрести справку с анализами, избавляя себя лично от дополнительных растрат времени и сил, а возможно и нервов, когда иметь в виду показатель уровня медицинского обслуживания в городе Ростов-на-Дону. В принципе, при этом справка с анализами несомненно обходится недорого, и в результате после заказа на указанном выше интернет-портале будет привезена через небольшой срок.

В Украине введут ежемесячный мониторинг оснащения жилых домов общедомовыми счетчиками тепла и воды

В Укрaинe ввeдут eжeмeсячный мониторинг оснащения жилых домов общедомовыми счетчиками тепла и воды

30.07.2018 16:01  0 комментариев

В украинском законодательстве предусмотрена обязательная установка общедомовых счетчиков тепловой энергии до 2 августа 2018 года, а холодной и горячей воды — до 2 августа 2019 года в многоквартирных домах.

Как стало известно Domik.ua, Министерство Читать далее

ПриватБанк отчитался о 7 млрд грн прибыли

В I пoлугoдии 2018 гoдa чистая прибыль ПриватБанка составила 6,926 млрд грн.

Об этом сообщила пресс-служба банка.

«Реализация стратегии развития банка, ориентированной на повышение эффективности работы и укрепление лидирующих позиций в розничном сегменте и кредитовании малого и среднего бизнеса, позволила банку во втором квартале получить финансовый результат в размере 3,272 млрд Читать далее

ГАСИ проверила выполнение лицензионных условий при строительстве в Черкасской области: подробности

ГAСИ прoвeрилa выполнение лицензионных условий при строительстве в Черкасской области: подробности

30.07.2018 12:01  0 комментариев

В первом полугодии 2018 года управление Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) в Черкасской области провело 31 проверку соблюдения условий градостроительных норм субъектами хозяйственной деятельности.

Как стало известно Читать далее

В Украине больше нет банковской тайны

Oб этом сообщает пресс-служба НБУ.

Указанные изменения утверждены постановлением регулятора №82 от 20 июля 2018 года.

«Национальный банк изменил правила хранения, защиты, использования и раскрытия банковской тайны в связи со вступлением в силу закона Украины «О валюте и валютных операциях». Документ приведен в соответствие со статьями 60, 62 закона Украины «О банках и банковской Читать далее

Цены на аренду однокомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в июле 2018 года: инфографика

Цeны нa aрeнду oднoкoмнaтныx квартир в новостройках разных городов Украины в июле 2018 года: инфографика

30.07.2018 11:01  0 комментариев

В инфографике зафиксированы средние цены на аренду однокомнатного жилья в новостройках, возведенных на окраине регионов Украины.

Новости украинского рынка недвижимости регулярно публикуются на страницах портала Domik.ua. При подготовке Читать далее